Архив за день: Май 25, 2019

Зеленский станцевал на съемках шоу «Лига смеха»

Президент Украины Владимир Зеленский принял участие в съемках юмористического шоу «Лига смеха», которые проходили 25 мая в Октябрьском дворце в Киеве. Как передает «Украинская правда», в начале концерта, когда участники передачи исполняли песню, он вышел на сцену и поздоровался со зрителями.

Зеленский станцевал на съемках шоу «Лига смеха»

Продюсер программы сообщил, что президент Украины пришел на съемки и вышел на сцену Продюсер юмористического шоу "Лига смеха" Сергей Перман рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский пришел на съемки программы и поднялся на сцену.

Литературную премию «Нацбест-2019» получил Андрей Рубанов

Обладателем ежегодной литературной премии "Национальный бестселлер - 2019" стал писатель Андрей Рубанов. В субботу на Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге состоялась Церемония награждения. Рубанов был отмечен за фэнтезийный роман "Финист - ясный сокол".

Премию «Нацбест» получил автор славянского фэнтези

Обладателем ежегодной общероссийской литературной премии «Национальный бестселлер» стал писатель Андрей Рубанов. Он получил ее за роман «Финист - ясный сокол», написанный в жанре «славянского фэнтези».

Гран-при Каннского кинофестиваля получил фильм «Атлантика»

Международный Каннский кинофестиваль проходил на Лазурном берегу с 14 мая, в субботу состоялась торжественная церемония награждения победителей. Гран-при фестиваля присудили "Атлантике" Мати Диоп, это дебютный фильм режиссера. Приз вручил актер Сильвестр Сталлоне.

Сталлоне показал в Каннах эпизоды нового фильма о Рэмбо

Актёр Сильвестр Сталлоне представил на Каннском кинофестивале новый фильм про Джона Рэмбо. Лента называется "Рэмбо V. Последняя кровь", и в Каннах увидели лишь несколько эпизодов из неё, сообщает ТАСС.

Фанаты «Игры престолов» массово отписываются от HBO

Фанаты "Игры престолов" начали массово отписываться от телеканала HBO после выхода финальной серии саги. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Trends, передает ФАН. Согласно статистике, пользователи ищут в Сети, как отменить подписку на канал.

В Петербурге начались съемки фильма по роману Алексея Иванова

В Санкт-Петербурге стартовали съемки фильма по роману Алексея Иванова «Общага-на-Крови». Об этом сообщила продюсер писателя Юлия Зайцева на своей странице в Facebook. Фильм выйдет под названием «Тенерифе».