Архив за день: Май 14, 2019

Новые «Звездные войны» снимут создатели «Игры престолов»

Первая часть новой трилогии киносаги "Звездные войны" выйдет в 2022 году Следующий эпизод киносаги "Звездные войны" снимут создатели сериала "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, сообщает Variety.

Предпоследнюю серию «Игры престолов» посмотрело более 18 млн человек

Пятую серию заключительного, восьмого, сезона сериала «Игра престолов» посмотрело 18,4 млн зрителей, сообщил американский телеканал HBO. Отмечается, что этот показатель побил предыдущий рекорд третьего эпизода «Долгая ночь» («The Long Night»). Две недели назад эту серию посмотрело 17,8 млн зрителей.

Приостановлены съемки фильма о Джеймсе Бонде

Приостановлены съемки фильма о Джеймсе Бонде. Это произошло из-за травмы американского актера Дэниела Крейга, который исполняет в фильме главную роль. Отмечается, что актер травмировал лодыжку, когда участвовал в съемках на Ямайке.

Съемки нового «Бонда» приостановлены из-за травмы Дэниела Крейга

Картину буквально преследуют неудачи и форс-мажоры. Начиная с того, что проект покинул режиссер Дэнни Бойл, и продолжая досадной травмой, которую на этой неделе получил исполнитель главной роли Дэниел Крейг. Актер повредил лодыжку во время сцены прыжка и был доставлен в США для диагностики.

Скончался народный артист России Виктор Сумеркин

В Санкт-Петербурге скончался народный артист России, профессор петербургской консерватории Виктор Сумеркин. Как сообщается на сайте Дома музыки, он ушел из жизни в ночь на 13 мая в возрасте 86 лет. Прощание с ним пройдет 15 мая в 14:00 в крематории на Шафировском проспекте.

Считавшая голоса зрителей компания назвала победу дочери Алсу честной

В ходе голосования хакерских атак зафиксировано не было, мобильных телефонных номеров без регистрации выявлено не было. Таким образом, в компании исключили накрутку голосов по смс в пользу дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой.

Сергею Лазареву потребовалась помощь врачей перед «Евровидением»

Представляющему Россию на «Евровидении» певцу Сергею Лазареву за два дня до начала конкурса понадобилась помощь врачей. Ему провели сеанс иглоукалывания, сообщает kp.ru. По информации журналистов, утром 14 мая у Лазарева обострилось защемление шеи.