Архив за день: Май 6, 2019

Студия Spyglass снимет римейк «Восставшего из ада»

Студия Spyglass намерена перезапустить популярную в прошлом франшизу "Восставший из ада", создателем которой был Клайв Баркер. Как сообщает издание Deadline. сценаристом и продюсером римейка назначен Дэвид С. Гойер.

Пахмутова открыла фестиваль «Дню Победы посвящается»

В понедельник ансамбль песни и пляски имени А. В. Александрова и композитор Александра Пахмутова дали старт VІІМеждународному фестивалю искусств "Дню победы посвящается". Первый концерт музыкального форума прошел в Большом зале Московской консерватории.

Команда «Игры престолов» забыла в кадре стакан с кофе

Зрители популярного телевизионного сериала «Игра престолов» обратили внимание на ляп, который команда HBO пропустила в эфир. Все дело в том, что четвертая серия финального сезона «Игры престолов» была достаточно светлой. Фанаты саги сумели рассмотреть кадры более детально.

Вячеслав Бутусов написал новую песню на стихотворение Пушкина

Концерт состоится в Московском международном Доме музыки 26 мая. Песня на стихи Пушкина войдет в новый альбом Бутусова, запись которого начнется сразу после творческого вечера в Москве.

Фильм о гибели подлодки «Курск» получил прокатное удостоверение

Министерство культуры России выдало прокатное удостоверение картине "Курск", посвященной гибели подводной лодки в 2000 году. Об этом сообщили в пресс-службе компании прокатчика.