Архив за день: Май 19, 2019

Ален Делон получил «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском фестивале

Известный французский актер Ален Делон получил почетную награду Каннского кинофестиваля за вклад в мировой кинематограф. 72-е по счету международное мероприятие стартовало 14 мая. Актера назвали живой легендой и мировым символом кинематографа.

Организаторы «Евровидения» отказались аннулировать победу Лоуренса

Европейский вещательный союз опроверг пересмотр результатов конкурса «Евровидение». Об этом сообщил официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман. Ранее победителя конкурса Дункана Лоуренса уличили в нарушении правил.

Джонни Уик 3 «побил» «Мстителей» по сборам за уикенд

До «Джона Уика 3» на протяжении трех недель в американском прокате лидировала заключительная часть фантастического боевика «Мстители: Финал». В свой четвертый уикенд она собрала только 29,4 миллиона долларов, оказавших на втором месте после «Джона Уика 3».

Итоги «Евровидения 2019» показали, что букмекеры лучше разбираются в поп-музыке, чем профессиональные судьи

Максимальный балл поставил Лазареву только один судья «Евровидения 2019» от Азербайджана, многие члены жюри не удостоили его даже одного балла.

Сергей Лазарев вернулся в Москву после «Евровидения»

Российский исполнитель Сергей Лазарев, который в этом году занял по итогам конкурса "Евровидение" третье место, прилетел в Москву из Тель-Авива и сообщил, что уже в ночь на понедельник улетает на гастроли.

Итоги «Евровидения» могут пересмотреть из-за скандала с победителем

Победитель «Евровидения» из Нидерландов Дункан Лоуренс нарушил главное правило музыкального кoнкурса — выступил с песней, которая уже была в его репертуаре. Видео выступления с аналогичной композицией было опубликoвано на видеохостинге YouTube в 2017 году, сообщает «Газета.ру».

Все из-за Мадонны: флаг Палестины показали на «Евровидении»

Во время финала международного песенного конкурса "Евровидение-2019" были дважды показаны палестинские флаги - во время выступления американской певицы Мадонны и в гримерке исландских конкурсантов, группы Hatari.

Победитель «Евровидения-2019» скрыл свою ориентацию ради голосов

Представитель Нидерландов Дункан Лоуренс, который стал победителем международного песенного конкурса «Евровидение-2019», скрыл свою сексуальную ориентацию от общественности, чтобы не потерять голоса. Об этом пишет портал Super.ru со ссылкой на свои источники в оргкомитете конкурса.

Солистку Spice Girls госпитализировали с потерей зрения

Солистку британской поп-группы Spice Girls Мелани Браун, известную также как Mel B, госпитализировали с потерей зрения. Как сообщают СМИ, певица обратилась к врачам за помощью после операции по коррекции зрения.