Архив за месяц: Февраль 2019

Киркоров высоко оценил актерскую игру Серебрякова

Певец сходил на премьеру фильма «Ван Гоги» и остался под впечатлением после увиденного. Своим мнением Киркоров поделился 28 февраля. Он считает, что Серебряков, с именем которого связан не один скандал, достоин «Оскара».

Умер композитор Андре Превин, завоевавший четыре «Оскара»

Американский композитор, дирижер и джазовый пианист Андре Превин умер на 90-м году жизни, сообщает "Би-би-си". Как рассказал менеджер Превина, он умер у себя дома в Нью-Йорке в четверг вечером. На протяжении своей карьеры Превин четыре раза удостаивался премии "Оскар".

Звезду «Беверли-Хиллз» Люка Перри госпитализировали с инсультом

Звезду культовой подростковой мыльной оперы "Беверли-Хиллз, 90210", актера Люка Перри экстренно госпитализировали. Как сообщает TMZ, 52-летний Люк пережил обширный инсульт и его отправили в больницу из дома в Шерман-Оукс, штат Калифорния. Подробностей о его состоянии пока нет.

Агутин пожаловался, что не получил звание народного артиста к юбилею

Ранее в интервью газете "Известия" министр культуры Владимир Мединский заявил, что звание "Народный артист" не должно присуждаться десятками и сотнями, оптимально присуждать не более пяти званий в год.

Fox перезапустит «Беверли-Хиллз 90210»

Знаковый молодежный сериал "Беверли-Хиллз 90210" вернется на экраны в виде мини-шоу под названием "90210". В новом проекте Fox снимутся все актеры из старого состава. Культовый молодежный сериал "Беверли-Хиллз 90210" возвращается на экраны в виде шестисерийного мини-шоу "90210".

Страсти по «Евровидению»: любить родину нужно бесплатно

Чем российский патриотизм отличается от украинского Как уже сообщалось, Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) отказалась от участия в конкурсе «Евровидение-2019».

Умер сценарист фильма «Земля Санникова» Владислав Федосеев

Прощание с драматургом состоится 1 марта в 14:00 в Николо-Архангельском крематории. Причины смерти не раскрываются. Федосеев написал сценарии для фильмов «Земля Санникова», «Степной король Лир», «Преподобный Сергий», «А человек играет на трубе», «Легенда древних гор», «Цирк приехал».

Появились новые постеры финального сезона «Игры престолов»

HBO поделились большой порцией персонажных постеров к заключительному восьмому сезону «Игры престолов». Премьера первого из шести финальных эпизодов фэнтези-саги запланирована на 14 апреля.

Уилл Смит отказался сниматься в новом «Отряде самоубийц»

Сегодня, например, "Отряд" ворвался в новостные колонки отраслевой прессы с сообщением, что Уилл Смит, сыгравший в первом фильме юмориста и наемника Дэдшота, самая большая звезда фильма, не будет сниматься во втором.