Архив за день: Февраль 4, 2019

Умерла грузинская актриса Гуранда Габуния

Грузинская актриса театра и кино Гуранда Габуния, известная своими ролями в фильмах «Экипаж» и «Цвет граната», скончалась на 81-м году жизни. Об этом информирует грузинский Первый канал.

Криса Эванса, Бри Ларсон и Тессу Томпсон пригласили на «Оскар 2019»

Как сообщается в официальном пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в редакцию портала "Новости кино", чести представить лауреатов удостоены Крис Эванс (Капитан Америка), Тесса Томпсон (Валькирия) и Бри Ларсон (Капитан Марвел).

Голливудского актера Лиама Нисона обвинили в расизме

Нисон признался, что отлично понимает своего героя, который потеряв сына, начинает мстить наркомафии, ведь несколько лет назад нападению со стороны неизвестных подвергся близкий ему человек, пока сам актер снимался за границей.

Михалков назвал овцами участниц шоу Comedy Woman

Российский режиссер Никита Михалков возмутился шутками участниц телешоу Comedy Woman о советском генерале Дмитрии Карбышеве и назвал артисток овцами. Карбышев погиб в концлагере в результате пыток, во время которых его поливали на морозе из шлангов ледяной водой.

Намеки и странные фото: почему фанаты уверены, что рэпер Децл жив

Толмацкий намекал на то, что в 35 лет инсценирует собственную смерть и уедет жить затворником на Кипр. — размышлял артист. Кроме пророческого интервью, подозрительной показалась поклонникам и посмертная фотография артиста, которую мы не будем публиковать из соображений этики.