Архив за день: Февраль 7, 2019

Представлен официальный синопсис «Мстителей 4»

На официальном сайте австралийского подразделения компании Walt DIsney опубликовано краткое содержание фильма "Мстители 4: Финал", который завершит очередную фазу в развитии киновселенной Marvel.

Актриса Александра Яковлева экстренно госпитализирована

Актриса Александра Яковлева экстренно госпитализирована в Санкт-Петербурге. По информации РЕН ТВ, у артистки случился судорожный припадок, когда она находилась дома. Как сообщает телеграм-канал 112, у Яковлевой пошла пена изо рта во время просмотра телевизора.

В прокат вышел новый художественный фильм Юрия Быкова «Завод»

В прокат вышел новый художественный фильм Юрия Быкова «Завод». Картину о противостоянии рабочих и олигарха режиссер задумал как массовое кино, но получился психологический триллер, социальная драма. Забастовка в фойе кинотеатра «Иллюзион».

Песни Децла стали в 150 раз популярнее после его смерти

Песни хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, стали слушать в 150 раз чаще после смерти музыканта. Об этом сообщает РБК в четверг, 7 февраля. Несколько музыкальных сервисов заявили, что интерес к творчеству рэпера за четыре дня резко возрос.

Появились новые кадры восьмого сезона «Игры престолов»

Канал HBO показал новую порцию кадров из заключительного, восьмого сезона сериала «Игра престолов». Но, увы, как и следовало ожидать, никаких спойлеров мы не узнали: на большинстве снимков главные герои просто всматриваются в даль в ожидании дня, когда свершится битва.

Русский музей отправит на выставку в Третьяковку около 80 работ Репина

Государственный Русский музей отправит на выставку в Третьяковскую галерею 54 живописных и 24 графических работ Ильи Репина, сообщает музей. В связи с предстоящим юбилеем Ильи Репина ведущие музеи страны готовят масштабные выставки. В Русском музее хранится уникальная коллекция шедевров художника.

Жюльет Бинош назвала Харви Вайнштейна отличным продюсером

По мнению актрисы, Вайнштейн, которого обвиняют в домогательствах, уже получил достаточно, теперь работать должен суд. Главное, по словам Бинош, что он был отличным продюсером, остальное - дело правосудия.