Архив за месяц: Май 2018

В прокат вышел «Красный воробей» о русской разведчице и балерине

В отечественный прокат вышел американский фильм «Красный воробей» о выдуманных приключениях русской разведчицы, роль которой исполнила голливудская актриса Дженнифер Лоуренс, передает РИА Новости.

Михалков объяснил появление в декларации дохода в полмиллиарда рублей

Режиссер и художественный руководитель Театра киноактера Никита Михалков, задекларировавший доход в 529 млн руб. за прошлый год, объяснил происхождение этих денег.

Сталлоне снимет фильм о помилованном Трампом боксере-чемпионе

Известный американский актер и режиссер Сильвестр Сталлоне намерен снять фильм про американского боксера Джека Джонсона, который стал первым в истории чернокожим чемпионом мира в супертяжелом весе.

В Ростове на фестивале болельщиков выступят Чичерина и «Агата Кристи»

По словам главы дирекции «Ростов-2018» Павла Гаврикова, к ранее выбранным группам IOWA и «Каста» присоединятся «Градусы», Анита Цой, «Агата Кристи» «Смысловые галлюцинации» и другие.

Наследники Майкла Джексона подали в суд на авторов фильма о музыканте

Родственники Майкла Джексона подали в суд на канал ABC и студию Disney из-за незаконного использования песен покойного короля поп-музыки в документальном фильме "Последние дни", который транслировался по американскому ТВ 24 мая.

Голодец и Мединский открыли фестиваль «Интермузей» на ВДНХ

Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец и министр культуры РФ Владимир Мединский открыли международный фестиваль «Интермузей», на котором представлены проекты музеев России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры России.