Архив за день: Май 13, 2018

Нагиев рассказал о роли Калоева в фильме «Непрощенный»

Российский актер Дмитрий Нагиев рассказал о том, как согласился исполнить роль Виталия Калоева в фильме режиссера Сарика Андреасяна «Непрощенный» об авиакатастрофе над Боденским озером.

Рудковская объяснила, чем Нетта Барзилай покорила «Евровидение»

Певица из Израиля Нетта Барзилай оказалась абсолютным лидером «Евровидения-2018» прежде всего благодаря своей нестандартности, смелости в необычной подаче себя и своего номера.

YouTube составил рейтинг самых популярных в России музыкантов

По результатам на конец апреля и начало мая самым популярным исполнителем в России стал Егор Крид, вторую строчку занял Элджей, тройку лидеров замыкает дуэт "Время и Стекло".

Премьер Израиля поздравил певицу Netta с победой на «Евровидении»

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил с победой на музыкальном конкурсе "Евровидение-2018" израильскую певицу Нетту (Netta, Нетта Барзилай - ИФ) и заявил, что горд возможностью принять его в следующем году в Иерусалиме, пишет в воскресенье The Times of Israel.

Триумф Нетты: на «Евровидении» победили оригинальность и «фрикование»

Певица из Израиля Нетта, победившая на "Евровидении-2018" в Лиссабоне с песней Toy ("Игрушка"), была абсолютным лидером и покорила всех своей оригинальностью, заявила член российского жюри конкурса, продюсер Яна Рудковская.

Андреевские школьники победили в международном конкурсе

В этом году в оргкомитет конкурса имени Габдуллы Тукая поступило свыше 500 заявок, из них к прослушиваниям был допущен только 361 человек, в числе которых 150 чтецов из Казани, 123 - из районов Республики Татарстан, 66 - из разных других регионов России.