Архив за день: Май 15, 2019

Сергей Лазарев готовится выступить во втором полуфинале «Евровидения»

Сегодня на площадке "Экспоцентра" в Тель-Авиве пройдет второй отборочный этап международного музыкального конкурса "Евровидение - 2019", в котором примет участие российский исполнитель Сергей Лазарев.

Нетребко и Эйвазов выступят на Дворцовой на концерте ко Дню города

Стали известны хедлайнеры концерта академической музыки и балета на Дворцовой площади, приуроченного ко Дню города. В масштабном концерте под открытым небом выступят звезды мировой оперы — Анна Нетребко и ее муж, азербайджанский тенор Юсиф Эйвазов.

Четвертый сезон «Рика и Морти» выйдет в ноябре

Четвертый сезон мультсериала «Рик и Морти», которым занимаются Дэн Хармон и Джастин Ройланд, выйдет на экраны в ноябре. Информация об этом появилась на официальной странице проекта в твиттере.

Мединский рассказал, что смотрит «Игру престолов»

Министр культуры Владимир Мединский рассказал, что смотрит сериал "Игра престолов" на английском языке. Он заявил, что в этом сериале прекрасные диалоги, которые лучше оценивать на языке оригинала.

Умер актер из «Терминатора» Исаак Кэппи

Как сообщил таблоид TMZ со ссылкой на местную полицию, 42-летний актер совершил самоубийство. Тело Теппи обнаружили на автомобильной трассе. Российскому зрителю актер запомнился по фильмам «Терминатор-5: Да придет спаситель», «Тор» и по сериалу «Во все тяжкие».

Появился трейлер пятого сезона сериала «Черное зеркало»

В Сети появился трейлер пятого сезона сериала "Черное зеркало". Он опубликован на официальном YouTube-канале Netflix. На кадрах видно, что будут затронуты такие темы как влияние современных технологий на брак, известность, самооценку, социальные сети и психическое здоровье.