Архив за день: Май 13, 2019

Спектакль из Поднебесной откроет фестиваль Чехова

«Пионовая беседка» — одна из самых романтичных китайских опер с таким названием откроет XIV Международный театральный фестиваль имени Чехова. 14 и 15 мая спектакль пройдёт в цветущем саду «Аптекарского огороде» под открытым небом.

Шнуров рассказал о своих планах после роспуска группы «Ленинград»

Певец успокоил поклонников и пообещал, что выпустит два клипа. А финальный тур по городам России, по оценкам Шнурова, может собрать до полумиллиона зрителей. После гастролей лидер группы «Ленинград» не исключил, что может закончить музыкальную карьеру.

Радиостанция «Говорит Москва» закрыла шоу Сергея Доренко

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стал разрыв аорты. Являлся главным редактором радиостанции "Говорит Москва" с момента ее создания в 2014 году.

Джейме Ланнистер отрастил руку к финалу сериала «Игра престолов»

Внимательные поклонники сериала "Игра престолов" обнаружили еще один очевидный ляп создателей шоу. Как отмечает издание The Sun, на одном из стоп-кадров видно, что у Джейме Ланнистера, обнимающего свою сестру и возлюбленную Серсею, появилась вторая рука.

Лазарев хочет провести «Евровидение-2020» в Сочи

Российский певец Сергей Лазарев хочет провести международный конкурс "Евровидение-2020" в Сочи. По словам исполнителя, в случае его победы на "Евровидении-2019", он бы хотел провести музыкальное состязание в 2020-м на черноморском курорте.

Телеканал «Россия 1» покажет первый полуфинал «Евровидения – 2019»

После репетиции артист опубликовал у себя в соцсетях фрагмент номера, с которым он планирует покорить европейскую публику. Номер Сергея Лазарева для "Евровидения – 2019" Смотрите первый полуфинал "Евровидения – 2019" во вторник 14 мая в 22:00 на канале "Россия 1".

Артемий Лебедев разработал новый логотип для группы «Ленинград»

У группировки «Ленинград» появился новый логотип. Его разработал известный дизайнер Артемий Лебедев. Об этом музыкальный коллектив сообщил в своей официальной группе «ВКонтакте».