Архив за день: Август 28, 2019

София Ротару выступила на «Новой Волне» в Сочи

Украинская певица София Ротару вернулась к выступлениям в России после девятимесячного отсутствия. Артистка посетила музыкальный фестиваль «Новая Волна», который прошел в Сочи. София Ротару вышла на сцену во время гала-концерта, представив свою новую песню «Вечные небеса».

Наставники «Голоса» поделились впечатлениями о новых участниках

В новом сезоне Первый канал удивит премьерными проектами необычных телешоу. Но мы об этом знаем лишь по слухам. Зато о новых сезонах шоу "Голос" и "Голос 60 плюс" уже объявлено официально.

Джуд Лоу vs Джон Малкович. Опубликован трейлер «Нового папы»

Трейлер «Нового папы» — продолжения сериала «Молодой папа» опубликовал телеканал HBO. Финал «Молодого папы» был неоднозначным: зрителям так и не дали понять остался ли жив главный герой, роль которого исполнял Джуд Лоу.

Вышел первый тизер нового фильма Кристофера Нолана

В Сети появился первый тизер нового фильма Кристофера Нолана «Довод» («Tenet»). Ранее видео было доступно лишь на закрытых показах в кинотеатрах. Команда Нолана продолжает хранить интригу и держит сюжет «Довода» в строгом секрете.

Вышел финальный русский трейлер «Джокера» с Хоакином Фениксом

На ютьюб-канале WBRussia опубликован финальный локализованный трейлер "Джокера" с Хоакином Фениксом в титульной роли. Под которым - множество слов одобрения. И надежды, что лента встряхнет киновселенную DC как следует (на самом деле - вряд ли: фильм ни к какой вселенной заведомо не принадлежит).

76-й Венецианский фестиваль откроет картина с российским саундтреком

76-й Венецианский фестиваль откроет картина японского режиссера, саундтрек к которой написал Алексей Айги. Само российское кино в Венеции представит фильм «Преступный человек» Дмитрия Мамулии. В Венеции жарко: и по температуре воздуха, и по праздничному, карнавальному настроению.

Российские телезрители назвали лучшие отечественные фильмы

Зрители назвали фильмы "Москва слезами не верит", "Любовь и голуби", "Д'Артаньян и три мушкетера" и "Приключения Электроника" в числе лучших в истории отечественного кинематографа, сообщила пресс-служба Первого канала, озвучив итоги проведенного голосования.