Архив за день: Август 11, 2019

«Форсаж: Хоббс и Шоу» удерживает лидерство в прокате в США

Первое место в десятке лидеров продолжают удерживать Дуэйн "Скала" Джонсон и Джейсон Стейтем - исполнители главных ролей в блокбастере этого сезона "Форсаж: Хоббс и Шоу".

В Севастополе байк-шоу в первый день посетили более 50 тысяч человек

Международное байк-шоу "Тень Вавилона" в Севастополе в первый день посетили более 50 тысяч человек. Об этом сообщается на сайте правительства города. Шоу у горы Гасфорта, организованное мотоклубом "Ночные волки", собрало более тысячи байкеров из разных городов России и зарубежных стран.

Актер из «Очень странных дел» прокомментировал финал третьего сезона

Дэвид Харбор, сыгравший Джима Хоппера в сериале «Очень странные дела», опроверг теории фанатов о том, что его персонаж жив. Об этом докладывает «РИА Новости», ссылаясь на Independent.

Столичные пенсионеры начудили в стиле Гауди

Вряд ли столичные пенсионерки, вышивающие крестиком и занимающиеся декупажем, могли подумать, что станут участниками странного перформанса. Что они будут создавать скульптуры из обычного утеплителя или цитаты Гауди — из шерсти.

Брэд Питт хотел бы сняться в «Последнем танго в Париже»

Американский актер Брэд Питт поведал журналистам о своем любимом фильме. 55-летний Питт заявил, что считает одной из самых сильных психологических лент драму «Последнее танго в Париже», снятую итальянским режиссером Бернардо Бертолуччи.

Джонни Депп отправится в тур по Европе с Hollywood Vampires

Актер и гитарист Джо Перри рассказал, что Hollywood Vampires планируют тур по Европе и Великобритании с участием Джонни Деппа в поддержку своего последнего альбома Rise, сообщает портал Music-News.

Мейвезер пошутил над 50 Cent. Когда-то рэпер сам троллил бойца

Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер в своем Instagram пошутил над динамикой продаж альбомов рэпера 50 Cent. Он разместил картинку, согласной которой они серьезно упали.

Телекинофорум «Родные тропы» начнёт работу в Москве 12 августа

С 12 по 15 августа в столице пройдет IV национальный телекинофорум "Родные тропы". В этом году на конкурс поступило 107 заявок от региональных и федеральных телекомпаний, продюсерских центров и студий, независимых авторов и режиссёров из 25 регионов России, Эстонии и Казахстана.