Архив за день: Август 9, 2019

«Би-2» презентовала первый альбом супергруппы «Куртки Кобейна»

Группа «Би-2» представила альбом супергруппы «Куртки Кобейна», в который входят 11 треков представителей рок-музыки, электроники и хип-хопа, сообщают РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу музыкантов.

В Британском музее появились банкноты с изображением Бориса Джонсона

Фейковые банкноты с изображением премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона появились в коллекции Британского музея. Их создали противники выхода Британии из Евросоюза из группировки "Бат за Европу". На купюрах изображен Джонсон и спикер Палаты общин Джейкоб Рис-Могг.

Назван самый популярный советский фильм на YouTube

Кинолента «Любовь и голуби» набрала более 20 млн просмотров на YouTube-канале «Мосфильма» и стала самым просматриваемым советским фильмом. В 2011 году «Мосфильм» создал YouTube-канал, где разместил коллекцию своих фильмов.

Новый клип Эда Ширана набрал миллион просмотров за несколько часов

Новый клип британского музыканта Эда Ширана на песню "Nothing On You" набрал на YouTube больше миллиона просмотров всего за несколько часов. В ролике Ширан, хип-хоп исполнитель Дэйв и аргентинский рэпер Пауло Лондра едут на велосипедах по Лондону.

Суханкина из «Миража» опровергла обвинение в 12-миллионном долге

Экс-солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина ответила на обвинения композитора Андрея Литягина в том, что она исполняет его песни, но при этом авторские отчисления не платит. Композитор подсчитал, что долгов набежало на 12 миллионов рублей.

В Москве открылась выставка возлюбленной Сердюкова Евгении Васильевой

В Москве открылась выставка возлюбленной Сердюкова Евгении Васильевой Фигурантка уголовного дела "Оборонсервиса" представила публике работы из бронзы и абстрактную живопись. В столичном Музее Востока открылась выставка загадочной художницы Eva.

Неизвестная Памела Трэверс: что мы не знаем об авторе «Мэри Поппинс»

О Мэри Поппинс, вышедшей из-под пера английской писательницы Памелы Трэверс, знают все - от мало до велика. Некоторые при этом считают, что персонажа автор по большей степени срисовывала с себя, однако это мнение во многом ошибочно.

Полина Фаворская сыграла Билли Джин в клипе Obladaet и Feduk

Рэперы Obladaet и Feduk выпустили клип на совместную песню "Billy Jean". Действие ролика происходит в клубе, куда приходит инопланетная девушка – её играет экс-солистка группы "Серебро" Полина Фаворская (на фото).