Архив за день: Август 10, 2019

«Семнадцать мгновений весны» длятся 46 лет

Ровно 46 лет назад начался показ многосерийного фильма Татьяны Лиозновой «Семнадцать мгновений весны». Во время показа все 12 дней в стране уровень уличной преступности резко снизился, а потребление электроэнергии заметно возросло – люди смотрели телевизор.

Джейми Дорнан в сериале «Доктор Смерть» сыграет врача-социопата

Звезда фильма «Пятьдесят оттенков серого» Джейми Дорнан предстанет перед зрителями в образе врача-социопата. Актёр снимется в сериале «Доктор Смерть», передаёт РИА Новости со ссылкой на Deadline. В центре сюжета – молодая звезда нейрохирургии Кристофер Данч в исполнении Дорнана.

Шнуров обвинил участников митинга оппозиции в стремлении к «халяве»

Потом Шнуров отмечает, что на митинг тысячи участников пришли ради «халявы», ведь концерты популярных исполнителей стоят денег и на них не всегда легко попасть. Далее Шнуров пишет, что «Тысяч сто собрать чтоб тусу, Нужно было звать Рамштайн».

Слухи о нищете воевавшего за Киев актера Пашинина опровергли

Менеджер актера Анатолия Пашинина Юлия Павлова опровергла слухи о том, что артисту, воевавшему в Донбассе, не предлагают работу на Украине. Об этом сообщает телеканал «Звезда».

В США скончался художник комиксов Marvel

Колон шутил, что будет рисовать, даже если за это перестанут платить. Об этом говорится в посте, опубликованном родственниками на Facebook. Художник приобрёл известность благодаря сотрудничеству с компаниями DC, Marvel и Harvey Comics.