Архив за день: Июнь 7, 2019

Девушка уснула в кино и нашла любовь

Девушка написала в соцсети, что перед началом фильма заметила красивого молодого человека, сидевшего рядом с ней. Во время показа она заснула, а через 20 минут обнаружила, что незнакомец держит ее за руку. Девушка попыталась высвободиться, однако парень крепко сжимал ее ладонь.

Софи Тернер указала на виновника киноляпа в «Игре престолов»

Британская актриса Софи Тернер поразмышляла над тем, кто мог оставить стакан кофе в кадре. Известная британская актриса Софи Тернер, исполнившая роль Сансы Старк в сериале «Игра престолов», думает, что разобралась с поиском виновного в киноляпе со стаканом кофе.

Иностранных членов жюри конкурса Чайковского освободили от патентов

Иностранным члены жюри Международного музыкального конкурса имени Чайковского отныне не требуется оформлять специальный патент для работы в России. Закон об этом в пятницу подписал президент России Владимир Путин. Изменения коснулись закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ».

Режиссер Оливье Мейру прокомментировал удаление сцен из «Рокетмена»

Французский режиссер, лауреат Берлинале Оливье Мейру, комментируя решение прокатчика убрать ряд сцен из фильма Декстера Флетчера "Рокетмен", выразил мнение, что это не так страшно для творца, как самоцензура. В российском прокате "Рокетмен" появился 6 июня. Он рассказывает о жизни Элтона Джона.

Стартовали съемки сразу двух продолжений «Последнего богатыря»

Съемки второй и третьей части фильма «Последний богатырь» пройдут в Московской области, Республике Карелия, в Краснодарском крае и на Урале. О начале съемочного процесса сообщила кинокомпания Disney.

«ВКонтакте» запустила музыкальный чарт «Шнур»

"ВКонтакте" запустила музыкальный чарт "Шнур" в формате видеошоу, гостями пилотного выпуска стали участники группы "Дискотека Авария" Алексей Серов и Алексей Рыжов. Проект будет знакомить с 10 самыми популярными треками "ВКонтакте" и любимыми песнями известных музыкантов в формате живого интервью.

Дженнифер Энистон намекнула на продолжение «Друзей»

Звезда рассказала в эфире шоу Эллен ДеДженерис, что «все может случиться», поскольку актерский состав проекта, в принципе, не против перезапуска. Однако актриса добавила, что женская часть «Друзей» выказывает намного больший энтузиазм по поводу новых эпизодов, чем мужская.