Архив за день: Январь 5, 2019

Фигуристка Евгения Медведева снялась в художественном фильме

Евгения Медведева, 2-кратная чемпионка мира по фигурному катанию, сыграла в художественной кинокартине The Petrichor. Источники сообщают, что 19-летняя спортсменка, приглашённая на съёмочную площадку, сыграла в фильме саму себя.

Труппа Мариинского театра откроет «Русские сезоны» в Германии

Труппа Мариинского театра во главе с народным артистом России Валерием Гергиевым отправляется в воскресенье на гастроли в Германию, где откроет культурный проект "Русские сезоны", сообщили ТАСС в пресс-службе театра.

Леонардо Ди Каприо был допрошен по делу об отмывании денег

Показания по делу о коррупции на допросе дал знаменитый голливудский актер и обладатель «Оскара» Леонардо Ди Каприо. Актер проходит по делу об отмывании денег в качестве свидетеля. На вопросы перед большим жюри Ди Каприо отвечал за закрытыми дверями.

Ушел из жизни актёр Дариус Перкинс

Известный австралийский актер Дариус Перкинс, боровшийся в последние годы с тяжелым заболеванием, скончался 2 января 2019 г. Об этом сообщает газета The Sun. «Актер Дариус Перкинс скончался от рака в возрасте 54 лет», — передает вещатель.

Актера Дыховичного похоронят в США

Актер Владимир Дыховичный, скончавшийся 2 января, будет похоронен в США. Об этом сообщила его мать Ольга Алексеевна. «Володя будет похоронен в США, где я живу, и он тоже жил, там он будет со мной», — приводит «РИА Новости» слова женщины.

Прощание с Иваном Бортником пройдет в театре на Таганке

Церемония прощания с актером Иваном Бортником, который умер в возрасте 79 лет в пятницу, 4 января, пройдет в театре на Таганке. Об этом рассказали в пресс-службе знаменитого московского театра, где большую часть жизни играл Бортник.

Мультсериала «Простоквашино» станет в три раза больше

В течение 2018 года студия занималась решением вопросов по поводу прав на «золотую коллекцию», многие договоры были пересмотрены. Процесс продолжится и в новом году, окончательное возвращение прав станет для «Союзмультфильма» одним из приоритетов, заявила Слащёва.