Архив за день: Июнь 28, 2019

Концерт рэпера ЛСП на фестивале в Екатеринбурге отменили из-за давки

Концерт одного из хедлайнеров музыкального фестиваля Ural Music Night в Екатеринбурге, рэп-музыканта ЛСП, пришлось отменить из-за давки, произошедшей на площадке перед сценой. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе фестиваля в пятницу.

Автор музыки для рэпера Face умер от передозировки

В США скончался 18-летний продюсер и артист Hella Sketchy, автор музыки к альбому рэпера Face, сообщает Super.ru. Джейкоб Туресон (настоящее имя артиста) умер в одной из больниц Техаса, сообщил его отец.

«Движение вверх» стал самым кассовым российским фильмом в Китае

"Движение вверх" стал исключением из правил: отличная заполняемость залов, в частности, благодаря высоким оценкам и положительным отзывам зрителей, позволила картине стать рекордсменом по сборам среди российских фильмов в китайском прокате.

Бывшей солистке «Тату» Лене Катиной угрожают расправой

В скором у Катиной запланировано выступление на музыкальном фестивале в Польше, которое было на грани отмены из-за навязчивого молодого человека, грозившего убить артистку, если она приедет в Польшу.

Стас Барецкий позвал в «Брат-3» Пугачеву, Киркорова и Галкина

Шоумен подготовил для Алибасова роль «бандита-продюсера с криминальными отклонениями». Помимо этого, Барецкий заявил, что в его ленте примет участие и Максим Галкин. Исполнитель рэп-шансона не упустил возможности и попросил юмориста поговорить с Аллой Пугачевой о съемках в киноленте.

Джеймс и Дэйв Франко разработают сериал о создателях игры DOOM

В следующих сезонах речь пойдёт уже о других разработчиках. Сериал будет выходить на канале USA Network, которые уже заказали пилотный эпизод. К проекту также причастен Том Бисселл, работавший с Франко над сценарием «Горе-творца».

«Мону Лизу» перенесут в другой зал Лувра

Работу Леонардо да Винчи «Мона Лиза» перенесут в другой зал Лувра в середине июля из-за ремонта, пишут РИА Новости со ссылкой на пресс-службу музея. Пока она находится в зале государств, перед стартом работ картину перенесут в галерею Медичи, которая расположена на втором этаже в крыле Ришелье.