Архив за день: Июнь 24, 2019

На Украине запретили фильм о подлодке «Курск»

Ранее газета ВЗГЛЯД писала о том, насколько опасен для России показ фильма «Курск», который должен состояться в стране в конце июня. Эта драма основана на книге Роберта Мура «Время умирать», которая была опубликована в 2002 году.

В Клину планируют построить концертный комплекс

Театрально-концертный комплекс планируют создать на территории городского округа Клин, проект находится на стадии обсуждения концепции. Об этом сообщил в понедельник журналистам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Шахназаров выступил за увеличение числа кинофестивалей в России

Гендиректор киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров выступает за то, чтобы количество кинофестивалей в России не сокращалось, поскольку для многих кинематографистов это единственный шанс показать картину зрителям.

Филипп Киркоров презентовал новый клип «Стеснение пропало»

Большинство поклонников Киркорова оценили новую работу певца в положительном ключе: «Бомбический клип, необычно сделано, но очень классно», «Так боялась, что будет снова нечто очень пошлое, но клип поразил креативом и юмором». А вот с мужем Валерии Иосифом Пригожиным Киркоров в контрах.

Сэмюэлу Л. Джексону не понравилась ошибка на постере «Человека-паука»

Несколькими днями ранее в сети заметили ошибку на одном из постеров фильма «Человек-паук: Вдали от дома»: из-за отзеркаленного изображения получилось, что Ник Фьюри потерял правый глаз, а не левый.

Шифрин обвинил Алибасова в плагиате после чудесного исцеления на ТВ

Актер и юморист Ефим Шифрин обвинил Бари Алибасова в плагиате. Он напомнил, что первым продемонстрировал чудо исцеления на телепередаче, когда пришел на съемки изображать слепого.

«Игру престолов» уличили в плагиате сцены из индийского сериала

Фанаты обнаружили сходство между эпизодами «Игры престолов» и индийского телевизионного сериала, рассказывающего про приключения Аладдина. Об этом сообщает журнал Esquire. Далее следуют спойлеры к «Игре престолов».