Архив за день: Июнь 15, 2019

Иван Ургант высмеял предвыборную программу Вики Цыгановой

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал в своей передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале решение актрисы и певицы Вики Цыгановой выдвинуть свою кандидатуру на выборы в Госдуму. Он иронично «раскрыл» детали предвыборной программы артистки.

В Сочи объявят победителей кинофестиваля «Кинотавр»

Лауреаты 30-го Открытого российского кинофестиваля "Кинотавр" будут объявлены в воскресенье на церемонии, которая пройдет в Зимнем театре Сочи. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе фестиваля.

Maruv прервала интервью после вопроса о принадлежности Крыма

Украинская певица Maruv в ходе интервью перед сольным концертом в Киеве отказалась отвечать на вопрос журналиста телеканала «1+1» относительно принадлежности Крыма. Как отмечает «Обозреватель», на просьбу артистки предложить другой вопрос корреспондент повторил заданный ранее.

Экс-директор ЧАЭС раскритиковал сериал «Чернобыль»

"Все люди со стаканами водки бегают, бесконечно пьют", - заявил Грамоткин в эфире "России 24", отметив, что важнейшие решения "в пьяном угаре" принимать не могли. Также он раскритиковал сцену, в которой голые шахтеры роют туннель.

Maruv прервала интервью после вопроса о принадлежности Крыма

Вопросами девушку атаковали перед выступлением в киевском клубе. Однако артистка достойно вышла из положения. Украинская певица Maruv отказалась отвечать на вопрос о принадлежности Крыма.