Архив за день: Июнь 8, 2019

На аукционе в Мюнхене продали картину Кандинского за €2,5 млн

На торгах в Мюнхене картину Василия Кандинского продали за 2,5 миллиона евро. Как сообщает газета Bild, картину «Лестница в замке» продали на аукционе, который прошел в пятницу, 7 июня. Художник написал картину в 1909 году.

На Дворцовой площади бесплатно выступит Би-2

Музыканты популярной рок-группы дадут концерт в рамках ПМЭФ. В субботу, 8 июня, на Дворцовой площади Петербурга бесплатно выступит группа «Би-2». Музыканты уже опубликовали приветственный пост в своей официальной группе «Вконтакте».

Сигурни Уивер появится в продолжении фильма «Охотники за привидениями»

Фильм станет продолжением всем хорошо известной сюжетной линии, которую можно проследить как в первой, так и во второй части ленты. Об этом рассказала Уивер в одном из своих последних интервью. По словам актрисы, она очень рада, что ей удастся поработать в этом проекте.

Децл удостоился музыкальной премии Муз-ТВ посмертно

ИА "Ореанда-Новости" Организаторами ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки Муз-ТВ было принято решение наградить посмертно хип-хоп исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного широкой общественности как Децл.

Лобода и Киркоров победили на ежегодной премии МУЗ-ТВ

В пятницу, 7 июня, в Москве завершилась ежегодная музыкальная премия. Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров и украинская исполнительница Светлана Лобода стали победителями МУЗ-ТВ.

Загитова показала фрагмент нового показательного выступления

Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова продемонстрировала фрагмент показательного выступления под композицию американской певицы Билли Айлиш "Bad guy", сообщает "Советский спорт". На видео, опубликованном в инстаграме, Загитова исполнила каскад тройной лутц — тройной тулуп.