Архив за день: Июнь 4, 2019

Юлия Меньшова рассказала о новой работе на Первом канале

В пресс-службе телеканала рассказали, что за основу каждого выпуска программы будут брать один художественный фильм или телевизионный сериал советского времени или новейших времен. На его примере будет рассматриваться жизнь людей в год выхода ленты на экран.

Warner Bros. и DC искали нового Бэтмена среди незанятых Marvel актеров

Одним из решающих факторов в выборе нового исполнителя роли Бэтмена в сольной трилогии, которую собирается снимать режиссер Мэтт Ривз, оказалось неучастие претендентов в экранизациях комиксов Marvel.

Тарантино планирует экранизировать собственный комикс о Джанго и Зорро

Известный американский кинорежиссер, продюсер и сценарист Квентин Тарантино в настоящий момент ведет работу по созданию экранизированной версии собственного комикса «Джанго/Зорро». Об этом информирует зарубежный портал Collider.

Сарик Андреасян поддержал BadComedian

Баженова уже поддержали Тина Канделаки, Ксения Собчак, Федор Бондарчук, Александр Роднянский и Юрий Дудь. Теперь к ним присоединился Андреасян. Ранее BadComedian назвал его фильм "Защитники", который позиционировался как первое российское супергеройское кино, "потешным".

В Минкультуры прокомментировали ситуацию с блогером BadComedian

Руководитель департамента кинематографии Минкультуры России Ольга Любимова заявила, что ведомство не имеет отношения к судебным тяжбам между блогером Евгением BadComedian Баженовым и кинокомпанией «Kinodanz».