Архив за день: Февраль 3, 2019

В Петербурге проходят гастроли «Коляда-Театра»

Спектакли пройдут на Новой сцене Александринского театра по 10 февраля. Будут представлены "Вишневый сад", "Двенадцать стульев" и др. Действие пьесы "Горе от ума" Николай Коляда перенес в наши дни.

Актер Крис Прэтт пообещал фанатам продолжение «Стражей Галактики»

Американский актер Крис Прэтт обнадежил поклонников франшизы «Стражи Галактики». Он пообещал, что третья часть фильма обязательно будет снята, пишет «Газета.Ru». Артист признался, что пока точно не знает, каким получится эта лента.

«Человек-паук: через вселенные» собрал семь наград Annie Awards

Мультипликационный фильм "Человек-паук: Через вселенные" на церемонии вручения 46-й премии Annie Awards получил семь наград - больше, чем кто-либо другой из участников, пишет Deadline. Как отмечается, главная награда в номинации "лучший анимационный фильм" досталась именно "Человеку-пауку".

Скончался петербургский актер Анатолий Артемов

На 77-м году ушел из жизни актер Молодежного театра на Фонтанке Анатолий Артемов. Скончался актер после непродолжительной болезни, сообщили GazetaSPb в пресс-службе театра, где работал актер.

Триллер «Стекло» вновь возглавил американский бокс-офис

Лидером американского бокс-офиса по итогам прошедшего уикенда оказался новый триллер автора "Шестого чувства" М. Найта Шьямалана "Стекло", заключительная часть супергеройской трилогии знаменитого режиссера.

Twenty One Pilots прилетели в Петербург отметить 10-летие творчества

Музыканты пообщались и сфотографировались с ними, а после отправились готовиться к шоу. Дуэт из Огайо покажет петербуржцам новое шоу со свежим сет-листом и захватывающим визуальным рядом в рамках мирового The Bandito Tour. Этот тур – своеобразный итог 10-летия группы.

Куарон получил премию Гильдии режиссеров США за фильм «Рома»

На сайте премии сообщается, что почетную награду получил мексиканский режиссер Альфонсо Куарон за фильм «Рома». Награда была вручена Куарону в 2018 году за достижения в области режиссуры художественной кинокартины. Ранее он уже получил эту награду за фильм «Гравитация» в 2018 году.

Виджей MTV Александр Анатольевич рассказал, каким запомнит Децла

Ведущий телеканал MTV Александр Анатольевич рассказал о том, каким он запомнит рэпера Децла, который ранее скончался после концерта в клубе в Ижевске. Виджей вспомнил, каким был артист, когда только начинал свой путь.