Архив за день: Декабрь 9, 2018

Фото: как сегодня выглядят звезды «Баффи — истребительницы вампиров»

В этом году поклонники сериала отметили 15 лет с момента его завершения, и, пока Джосс Уидон готовит к выходу некий «перезапуск» с новой героиней (по слухам – политкорректно темнокожей), «Киноафиша» сравнивает, как выглядели главные звезды неповторимого оригинала – и как они выглядят сегодня.

Арт-объект в поддержку российских рэперов появился в Петербурге

На странице творческого объединения «Явь» в ВКонтакте появилось сообщение о том, что его члены установили в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга некий арт-объект, который выражает протест против отмены концертов российских рэперов в стране и их арестов.

«Я это сделаю обязательно»: Киселев пообещал исполнить авторский рэп

Киселев обратился ко всем рэперам, заинтересованным в фестивале, лично обратиться к нему по телефону, обещав обязательно каждому ответить. Сейчас, по словам журналиста, он пишет авторский текст рэпа для своего собственного выступления на фестивале.

В Сети появился трейлер фильма ужасов Джеймса Ганна «ГориЯрко»

Трейлер нового фильма ужасов «ГориЯрко» был опубликован на Youtube-канале компании Sony Pictures Entertainment. В Сети появился первый трейлер нового фильма ужасов «ГориЯрко», продюсером которого выступил изгнанный с поста режиссера «Стражей Галактики 3» Джеймс Ганн.

YouTube заблокировал выпуски шоу Басты Gazlive

YouTube заблокировал выпуски шоу Басты Gazlive Теперь рэперу придется выпускать свою программу на другой платформе. Администраций YouTube заблокировала шоу Gazlive, которое ведет рэпер Баста вместе с Киевстонером.

Лев Лещенко рассказал о своей госпитализации

Певец сообщил, что чувствует себя нормально и планирует в понедельник уже выйти на сцену в Кремле, передает НСН. "Я чувствую себя нормально, завтра буду петь на концерте памяти Шаинского", — сказал Лещенко. Концертный директор Льва Лещенко Олег Дмитриев также прокомментировал госпитализацию артиста.

Умер 27-летний актер из сериала «Возвращение Мухтара» Тарас Мельничук

Украинский актер Тарас Мельничук умер на 28-м году жизни. Об этом в субботу сообщило Министерство культуры Украины. Несколько лет артист боролся с онкологическим заболеванием — острым миелоидным лейкозом.

В Москве состоится фестиваль спектаклей на жестовом языке

В Москве пройдет фестиваль спектаклей на жестовом языке «Территория жеста». Об этом 9 декабря сообщает официальный сайт мэра столицы. Фестиваль пройдет с 10 по 16 декабря.