Архив за день: Апрель 24, 2019

Скончался французский актер Жан-Пьер Марьель

Скончался известный французский актер Жан-Пьер Марьель, сообщает "РЕН ТВ" со ссылкой на телеканал BFM. По информации семьи, звезда французского кино умер в возрасте 87-ти лет в больнице природа Парижа Сен-Клу.

Алла Пугачева приехала в «Гоголь-центр» на концерт «Наша Алла»

Народная артистка СССР Алла Пугачева приехала в "Гоголь-центр" на концерт "Наша Алла", задуманный режиссером и художественным руководителем театра Кириллом Серебренниковым в ее честь, передает корреспондент ТАСС.

В Каннах представят работы 20 российских режиссеров

Всего 20 отечественных режиссеров в разных программах представят свои новые проекты: кто-то на стадии производства, а кто-то – готовые картины. В российском павильоне состоится презентация проектов в рамках мероприятия Global Russians.

Умер французский певец Дик Риверc

Французский рок-исполнитель Эрве Форнери, известный под псевдонимом Дик Риверc, ушел из жизни в день своего рождения в возрасте 74 лет. Об этом написал представитель музыканта в Twitter. По его словам, артист боролся с онкологическим заболеванием.

Автор хита Пугачевой «Любовь, похожая на сон» заявила о краже песни

На недавнем юбилейном концерте Аллы Пугачевой зрителей наиболее тронула новая версия легендарного хита «Любовь, похожая на сон». Алла, как и все песни на своём сольнике, пела этот ее в живую, с новыми музыкантами. Однако выяснилось, что автор этого хита так и остался непризнанным.

Ди Каприо снимется у Гильермо дель Торо в «Аллее кошмаров»

Крайне приятная новость: "оскаровский" лауреат Леонардо Ди Каприо ведет переговоры с "оскаровским" лауреатом Гильермо дель Торо на предмет участия в проекте сказочника "Аллея кошмаров" (Nightmare Alley).