Архив за день: Ноябрь 27, 2018

Михалков рассказал о плохих фильмах в своей карьере

Режиссер отметил, что считает фильм «великой картиной», которую не могут понять только те, кто ничего «не знает про историю войны». В свое время «Утомленные солнцем» принесли Михалкову «Оскар», продолжение картины «Утомленные солнцем – 2: Предстояние» провалилось в прокате.

Гильермо дель Торо опубликовал список своих нереализованных сценариев

Мексиканский режиссер Гильермо дель Торо рассказал о 18 сценариях, которые так и не превратились в фильмы. Названия фильмов, которые не были экранизированы, дель Торо опубликовал на своей официальной странице в Twitter 27 ноября.

Оперный певец порвал рот на сцене в Екатеринбурге

Уфимский тенор Ильгам Валиев, исполняющий партию ревнивого солдата Хозе в опере "Кармен", получил серьезные повреждения лица во время спектакля в Екатеринбургском оперном театре. Об этом сообщает "Российская газета".

В сети появился трейлер нового фильма Disney «Артемис Фаул»

Российская премьера назначена на 8 августа 2019 года. Во вторник, 27 ноября, в сети появился трейлер нового фильма от Disney "Артемис Фаул". Видеоролик опубликован на официальной странице компании.

ФСБ составила черный список музыкантов

В центральном аппарате ФСБ составили черный список музыкантов, чьи концерты не должны проходить в регионах России. Об этом сообщил юрист «Агоры» Павел Чиков в своем Telegram-канале. «Власти внезапно занялись молодежной политикой», — написал Чиков.

Владимир Машков свое 55-летие отмечает на театральной репетиции

Сегодня, 27 ноября, отмечает юбилей отмечает народный артист Российской Федерации Владимир Машков. Худруку знаменитой «Табакерки» - 55 лет, однако и в этот день он на работе. Как сообщил сам артист в интервью одному из СМИ, его юбилей пройдет в репетиционной суете.

Путин поздравил Гребенщикова с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил с 65-летием музыканта Бориса Гребенщикова. Путин отметил, что лидер рок-группы «Аквариум» создал «целый мир, наполненный хорошей музыкой и стихами», именно поэтому его произведения любят как в нашей стране, так и за ее пределами.