Архив за день: Октябрь 29, 2019

HBO отказалась от приквела «Игры престолов»

Пилотная серия была снята прошедшим летом, но новый сериал не получит продолжения. Сериал должен был быть посвящен периоду в истории Вестероса, когда впервые появились Белые ходоки.

Ше-Линн Бурн: Медведева продолжает работать, даже когда больно

Канадский хореограф Ше-Линн Бурн рассказала о совместной работе с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой. Бурн является постановщиком её произвольной программы «Мемуары гейши».

Зрители не увидели половину фильмов, которые финансировал Минкульт

Каждый год на развитие кинематографа выделяют 5 миллиардов рублей. С 2015 года на экраны вышло 155 российских фильмов. Из них больше половины не имели успеха у зрителей – их посмотрели всего 10 тысяч человек.

Россияне не увидели половину профинансированных Минкультом фильмов

Исследование профинансированных государством фильмов провела газета "Ведомости". С 2015 года Минкульт поддержал рублем 155 фильмов, из которых 80 картин увидели меньше 10 тыс зрителей. Три десятка фильмов собрали минимальную аудиторию – менее тысячи зрителей.

Охлобыстин лишил КВНщика главной роли в сериале

Один из актеров нового сериала «Полярный» на ТНТ рассказал об инциденте, связанном с актером Иваном Охлобыстиным. Так, актер и КВНщик Жаргал Бадмацыренов из Бурятии претендовал на главную роль в сериале, однако получил возможность сыграть лишь незначительного персонажа гопника Толю.

Зрители не увидели половину профинансированных Минкультом фильмов

Всего за четыре года Минкульт профинансировал 155 картин, показывают данные государственной базы данных продажи кинобилетов (ЕАИС). Из них 80 фильмов, то есть больше половины профинансированных картин, в кинотеатрах увидели меньше 10 тыс. зрителей, а у 30 картин не набралось и тысячи зрителей.

«Много матов, постоянно пила»: концерт Наргиз шокировал зрителей

Певица Наргиз Закирова дала концерт в Доме офицеров в Уссурийске, однако многие зрители оказались шокированы ее выступлением. Звезду обвинили в пьянстве, сообщает информационное агентство UssurMedia.ru. По информации издания, сначала зрителей возмутило то, что концерт начался с задержкой.