Архив за день: Октябрь 19, 2019

Пермяк Ив Набиев прошел в шоу «Голос» и выбрал команду Сергея Шнурова

На Первом канале начался новый сезон шоу «Голос». Вчера в слепых слушаниях принял участие пермяк Иван Агафонов, выступающий в последнее время под творческим псевдонимом Ив Набиев. Зрители знают его как победителя проекта «Успех» (6+).

Валерий Сюткин ответил раскритиковавшей его пение женщине

"Невозможно пишите вместе!" — ответил Сюткин, однако на обвинения реакции не последовало. На прошедших в минувшую пятницу слепых прослушиваниях шоу "Голос" Сюткин прокомментировал выступление участника из Омска Вадима Изофатова, заявив, что в его номере чувствовалась "натруженность".

Дробыш прокомментировал скандал с участием Кормухиной и Гагариной

Российский композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш прокомментировал конфликт, произошедший между Ольгой Кормухиной и Полиной Гагариной. Ранее стало известно, что исполнительница подала в суд на Гагарину из-за исполнения песни «Кукушка» Виктора Цоя без упоминания автора, передает «Рамблер».

Первая серия фильма «Екатерина. Самозванцы» появилась в Сети до эфира

Тут можно вспомнить, как "Россия 1" в свое время и "Ликвидацию" начинала показывать в воскресенье, в эфире, хотя принято начинать показ сериала в начале недели. Но уже к понедельнику аудитория была завоевана и всем хотелось узнать, что же дальше.

Валерий Сюткин отреагировал на критику своего пения живьем

Российский певец Валерий Сюткин ответил пользователю соцсети, обвинившему его в плохом судействе и раскритиковавшему живые выступления артиста. Это произошло после очередного выпуска шоу «Голос».