Архив за день: Октябрь 14, 2019

Disney представила трехчасовой трейлер контента своего стрим-сервиса

Кинокомпания Walt Disney опубликовала в YouTube трехчасовой трейлер, в котором представлен контент стрим-сервиса Disney+. В ролике показаны как классические мультфильмы студии, так и современные проекты.

Кириллу Серебренникову вручили французский Орден искусств и литературы

Французский Орден искусств и литературы высшей степени - командора - вручен в понедельник в Москве российскому режиссеру, художественному руководителю московского театра "Гоголь-центр" Кириллу Серебренникову. Церемонию награждения провела в своей резиденции посол Франции в РФ Сильви Берманн.

Седьмой сезон «Сватов» оказался под угрозой из-за ухода актеров

Летом 2019 года появилось сообщение, что в конце года съёмки седьмого сезона возобновятся, но при этом все серии будут сняты с нуля. Уже готовый материал использоваться не будет. Однако и это теперь под вопросом.

Южнокорейская звезда K-pop Солли умерла в 25 лет

Умерла экс-участница южнокорейской группы f(x) Чхве Чжин Ри, известная под псевдонимом Солли. Об этом сообщил Japantimes со ссылкой на полицию. Тело певицы нашел ее менеджер, так как она долго не выходила на связь.

В прокат выходит новый фильм Вуди Аллена

Диалоги происходят в красивых интерьерах, и художник картины явно тяготеет к теплым оттенкам, упорно отрекаясь от холодных. И вот эти теплые оттенки, да еще по-настоящему смешная шутка под финал – единственное, что понравилось бы Аллену, если бы он посмотрел свою последнюю ленту лет 40 назад.

Выходит в прокат фильм Валерии Гай Германики «Мысленный волк»

На этой неделе, 17 октября, в широкий прокат выходит новый фильм режиссёра Валерии Гай Германики «Мысленный волк», снятый при поддержке Министерства культуры России, сообщает пресс-служба агентства «Русский Репортаж».