Архив за день: Сентябрь 21, 2019

В Сеть слили первые кадры со съемок фильма «Вечные» с Анджелиной Джоли

В Сети появились первые фотографии со съемочной площадки, где снимается новый фильм Marvel "Вечные". Кадры опубликованы на странице movie__on в инстаграме. На них изображена американская актриса Анджелина Джоли в белом платье и со светлыми волосами.

Группа «Ленинград» прокомментировала скандал после концерта в Ростове

Ранее организаторов и исполнителей потребовали привлечь к ответственности за нецензурную лексику Группа "Ленинград" впервые прокомментировала скандал, который разгорелся после концерта на "Ростов Арене".

В Ялте стартовал кинофестиваль «Евразийский мост»

Международный кинофестиваль "Евразийский мост" открылся в Ялте в четвертый раз. На праздничную церемонию, которая состоялась в театре имени Чехова, по красной дорожке прошли популярные российские актеры и режиссеры, кинематографисты из разных стран, а также почётные гости.

Савик Шустер хочет подать в суд на Коломойского

Телеведущий Савик Шустер намерен обратиться в суд. Он заявил, что подаст иск о защите чести и достоинства к украинскому олигарху Игорю Коломойскому. О своих намерениях телеведущий рассказал в эфире передачи «Свобода слова с Савиком Шустером» на телеканале «Украина».

Похудевшего Александра Семчева не берут на съемки

Резко похудевшего популярного актера Александра Семчева перестали приглашать на съемки. Дело в том, что прежний образ Семчева нравился зрителям, режиссерам и продюсерам. Примечательно, что из-за нестандартного внешнего вида у Семчева не было конкуренции.