Архив за день: Июль 10, 2019

Мэрилин Мэнсон сыграет в «Противостоянии» по роману Кинга

Эпатажный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон заявил о своем намерении сняться в сериале «Противостояние», в основу сценария которого ляжет одноименное произведение Стивена Кинга. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на «Мир 24».

Макаревич рассказал Собчак о своих миллионах

Лидер группы «Машина времени» согласился считать себя миллионером. В ходе интервью Ксении Собчак для YouTube-проекта «Осторожно, Собчак» Макаревич признался, что на его счету лежит миллион.

Скончался народный художник Белоруссии Виктор Громыко

На 97-м году ушел из жизни белорусский художник Виктор Громыко. Пресс-служба Белорусского союза художников сообщает, что 10 июля в возрасте 96 лет скончался народный художник Виктор Громыко. Художник прошел войну, поэтому тема Второй мировой войны масштабно отразилась в его произведениях.

Forbes назвал самых высокооплачиваемых знаменитостей

Американская певица Тейлор Свифт возглавила список 100 самых высокооплачиваемых знаменитостей 2019 года по версии журнала Forbes, опубликованный в среду на сайте издания. По данным журнала, за этот год 29-летняя певица заработала 185 миллионов долларов.

Украина запретила детям участвовать в Евровидении

NewsOne со ссылкой на пресс-службу Национальной общественной телерадиокомпании Украины сообщает о поступившем от организации официальном запрете представлять страну на детском Евровидении артистам, которые с 2014 года выступали на территории России.