Архив за день: Июль 4, 2019

Новый роман Стивена Кинга выйдет на русском языке этой зимой

Новый роман американского писателя Стивена Кинга "Институт" появится в продаже на русском языке в декабре-январе. Об этом в четверг сообщил директор по маркетингу и маркетинговым коммуникациям издательства АСТ Дмитрий Яронов на презентации новых проектов.

Вышел официальный трейлер фильма о Льве Яшине

Лев Яшин признаётся одним из лучших футбольных голкиперов в истории и является единственным вратарём, удостоенным награды «Золотой мяч». Он выступал за московское «Динамо» и сборную СССР, где и получил своё главное прозвище Чёрный Паук (или Чёрная Пантера).

Опубликованы первые кадры нового сериала Netflix о Дракуле

Предполагается, что на экраны сериал об известном кровопийце выйдет уже в конце этого года. Стриминговый сервис Netflix разместил фото нового сериала о вампире Дракуле. Главную роль в проекте исполнил датских актер Клас Банг.

В Малайзии арестовали продюсера фильма «Волк с Уолл-стрит»

Малайзийская антикоррупционная комиссия (MACC) в четверг арестовала, а позже освободила под залог Ризу Азиза - продюсера фильма "Волк с Уолл-стрит" и пасынка бывшего премьер-министра страны Наджиба Разака, сообщает местная газета New Straits Times.

Умер актер из сериала «Она написала убийство»

Причиной смерти стала сердечная недостаточность после трехлетней борьбы с раком мочевого пузыря и простаты. Арт Джонсон родился 20 января 1929 года в Мичигане. В 1950-х годах он переехал в Лос-Анджелес и снялся в таких сериалах, как «Моя жена меня приворожила» и «Освободите место для папочки».

Том Холланд высказался по поводу ориентации Человека-паука

Звезда "Человека-паука: вдали от дома" сказал, что в следующем фильме будет не против идентифицировать своего персонажа как гея. "Я не могу говорить о будущем персонажа, потому что, честно говоря, я не знаю, и это не в моих руках", - -сказал Холланд, сыгравший Питера Паркера.

Опубликована программа кинофестиваля «Горький fest»

В Нижнем Новгороде с 19 по 25 июля пройдет 3-й фестиваль нового кино «Горький fest». Вход для зрителей будет бесплатным, билеты продаются только на одно мероприятие в рамках кинофестиваля.

Умер испанский актер Артуро Фернандес

В Испании в возрасте 90 лет умер известный актер Артуро Фернандес. Об этом 4 июля пишет газета ABC. По данным издания, в течение последних нескольких дней он находился в больнице в Мадриде из-за проблем со здоровьем.