Архив за день: Март 4, 2019

Сериал «Ривердэйл» будет закрыт после смерти Люка Перри

Телеканал CW официально объявил о закрытии сериала "Ривердейл" в связи со смертью Люка Перри, исполнителя одной из главных ролей – отца Арчи Фреда Эндрюса. С совместным заявлением выступили CW и Warner Bros.

Умер актер из «Беверли-Хиллз» Люк Перри

Звезда сверхпопулярного в свое время подросткового сериала "Беверли-Хиллз 90210" Люк Перри умер в возрасте 52 лет. Напомним, в конце февраля известный по роли Дилана МакКея актер был отправлен в больницу с обширным инсультом.

Умер звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» Люк Перри

Американский актер Люк Перри, известный по ролям в сериале «Беверли-Хиллз, 90210» и «Ривердэйл», умер в возрасте 52 лет. Об этом сообщило издание Variety со ссылкой на заявление представителя актера. Несколько дней назад Перри был госпитализирован с обширным инсультом.

Кристина Агилера впервые выступит в Петербурге

Американская певица Кристина Агилера поедет в первый за 13 лет европейский тур под названием The X Tour, в ходе которого впервые выступил с большими концертами в России. 21 июля ее концерт пройдет в Петербурге, сообщает промоутерская компания PMI SHOW.

Пострадавшую при краже картину Куинджи перенесут на новый холст

Картина будет отреставрирована после того, как примет участие во временной выставке, посвященной крымскому периоду творчества Куинджи. Она пройдет в марте в Садовом вестибюле Михайловского дворца в Петербурге – главного здания Русского музея.

Музыкальный критик оценил уникальность The Prodigy

Музыкальный критик Илья Зинин рассказал в беседе с «Известиями», что группа The Prodigy оказала колоссальное влияние на всю танцевальную музыку. Ранее 4 марта стало известно о гибели вокалиста The Prodigy Кита Флинта.

При Минкультуры могут создать Совет по современной драматургии

Совет по современной драматургии может появиться при Министерстве культуры РФ. С таким предложением выступил в понедельник председатель Общественного совета при министерстве Юрий Поляков.