Архив за день: Июль 3, 2018

Вышел финальный трейлер «Небоскреба» с Дуэйном Джонсоном

Новые супергеройства "Скалы", кровавый Николас Кейдж, страдания Стива Карэлла и жестокий спецотряд в Корее - "Газета.Ru" представляет самые интересные трейлеры предстоящих кинолент за прошедшую неделю "Небоскреб" (" Skyscraper"), Роусон Маршалл Тербер Вышел последний трейлер летнего блокбастера "Небоскреб" с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в главной роли.

Путин придумал музыкальный фестиваль имени Высоцкого

В свою очередь, лидер группы «СерьГа», член жюри Сергей Галанин, заявил, что главной целью фестиваля является долгосрочный проект, благодаря которому будут открываться новые имена.

Хабенский и Михалков приедут в Нижний Новгород на «Горький fest»

31 января глава города Владимир Панов заключил с президентом «Горький fest» Михаилом Пореченковым и продюсером фестиваля Оксаной Михеевой трехстороннее соглашение о проведении в Нижнем Новгороде II фестиваля российского кино.

Сборы российских фильмов с начала 2018 года выросли на 57%

В пресс-службе Фонда кино сообщили, что с начала 2018 года в сравнении с аналогичным периодом 2017-го совокупные кассовые сборы фильмов российского производства возросли на 57 процентов.

Музыкальные эксперты назвали 13 лучших песен о лете

Нет в списке "13 лучших летних хитов" и чувственного, обволакивающего трека Summer Son группы Texas, на который музыканты сняли очень волнующий, страстный, немного эротичнный видео-клип с очаровательной солисткой Шарлин Спитери в главной роли.

Появились постер и тизер четвертого сезона «Лучше звоните Солу»

Напомним, что ранее создатели шоу внесли немалую интригу, заявив, что в спин-оффе появится персонаж Лало, которого не было в оригинальном сериале, а также то, что шоу само будет еще более мрачным, глубоким и задействует еще больше персонажей из "Во все тяжкие".

Режиссер «Свадьбы в Малиновке» прокомментировала смерть Лозовой

Исполняющая обязанности главного режиссера петербургского Театра музыкальной комедии Анна Осипенко в интервью порталу iz.ru поделилась воспоминаниями о скончавшейся 1 июля солистке оперетты Ольге Лозовой.