Архив за день: Ноябрь 18, 2019

Анастасия Якубек из Магадана получила вторую статуэтку ТЭФИ

Были номинированы режиссеры телевизионной программы/фильма Анастасия Якубек ("Я свободен", филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Магадан"), Сергей Рудешко ("Крылатые непокорны", Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Белгород") и Степан Столбовский ("Страна ненужных детей", АО "Тивиком", г. Улан-Удэ).

Продюсер сериала «Ведьмак» рассказал, чем он лучше «Игры престолов»

Исполнительный продюсер "Ведьмака" Томаш Багиньский рассказал о том, в чем разница между сериалом, первый сезон которого выйдет 20 декабря на Netflix, и "Игрой престолов". По убеждению Багиньского, экранизацию книг польского писателя Анджея Сапковского отличают две вещи - "юмор и магия".

Ротару возвращается на «Песню года»? Мнения звезд разделились

В России спорят о мотивах Софии Ротару вернуться на российскую сцену. По мнению народного артиста Льва Лещенко, Ротару - человек мира и может выступать в любой стране. Об этом он заявил в интервью радио Sputnik.

Иосиф Пригожин назвал причину возвращения Софии Ротару в Россию

По мнению супруга певицы Валерии, главным мотивом возвращения Ротару на сцену является её желание продолжать гастроли и не расставаться со зрителями. Ранее стало известно, что несмотря на политические взгляды, София Ротару не отказывается от отдыха в Крыму.