Архив за день: Ноябрь 14, 2019

Сергей Соседов жестко раскритиковал концерт Аллы Пугачевой в Минске

В заключении критик заявил, что Пугачевой уже пора завязывать с большой сценой и наслаждаться отдыхом. Сама же Примадонна не согласна с этим мнением, так как сразу после окончания концерта в Минске она заявила о возвращении. Правда оно, по словам Пугачевой, состоится не раньше 80 лет.

Киану Ривз появится в третьем полнометражном фильме о Губке Бобе

Первый трейлер третьего полнометражного фильма о Губке Бобе был опубликован кинокомпанией Paramount Pictures. Фанаты мультфильма были приятно удивлены появлением Киану Ривза на одном экране со своими любимыми персонажами.

Тилль Линдеманн «подрался» с «космонавтом» на Дворцовой площади

На видео продложительностью примерно одну минуту шведский актер Петер Стормаре, одетый в скафандр космонавта и с парашютом за спиной, вместе с Линдеманом изображают драку с отвешиванием оплеух и борьбой.

Солист Rammstein «подрался» с космонавтом на Дворцовой площади

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал видео «драки» с космонавтом на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге под мелодию русской народной песни «Калинка». Видео музыкант опубликовал в своем Instagram.

“Союзмультфильм” снимет 26 новых серий “Ну, погоди!”

Киностудия "Союзмультфильм" снимет 26 новых серий мультфильма "Ну, погоди!". Об этом сообщила журналистам в четверг председатель правления "Союзмультфильма" Юлиана Слащева в рамках VIII Санкт-Петербургского международного культурного форума (ПМКФ).

Союзмультфильм снимет продолжение «Ну, погоди»

Киностудия "Союзмультфильм" объявила о разработке новых серий мультфильма "Ну, погоди". В этом году героям сериала исполнилось 50 лет. Ожидается, что будут сняты 26 серий, сообщила "Интерфаксу" председатель правления киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева.

Мединский сравнил историка Соколова с Джокером

Ажиотаж вокруг убийства аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко напоминает шумиху, возникшую после выхода фильма "Джокер" Тодда Филлипса, сказал министр культуры Владимир Мединский, отвечая на вопрос журналистов на Культурном форуме в Санкт-Петербурге.

Актриса Марьяна Спивак рассказала, как выжить в зараженной Москве

Звезда "Нелюбви" Марьяна Спивак, исполнившая в проекте одну из главных ролей, в беседе с "Газетой.Ru" рассказала о достоинствах "Эпидемии", работе на съемочной площадке и правилах поведения в критических ситуациях.

Ольга Серябкина рассказала о драке с Леной Темниковой

Однажды - говорит Серябкина в своем интервью - произошёл момент, когда их конфликт с Темниковой перерос в драку. Это произошло в лифте: Лена набросилась на коллегу, ударив ее по почкам и по печени.

Военная драма «Ржев» выйдет в прокат 5 декабря

Фильм снят по повести писателя-фронтовика, очевидца и участника событий Вячеслава Кондратьева «Искупить кровью». 5 декабря в прокат выйдет российская военная драма режиссера Игоря Капылова «Ржев».