Архив за день: Октябрь 26, 2019

Новый «Zомбилэнд» могут снять в России

В российском прокате оказался получивший невероятный резонанс боевик «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». Режиссер картины Рубен Фляйшер и актеры Вуди Харрельсон, а также Джесси Айзенберг рассказали о возможных будущих картинах с зомби-апокалипсисом.

Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде завершены

Картина под название "Не время умирать" выйдет в кинотеатры в апреле следующего года. В Великобритании новый фильм о Бонде начнут показывать с 3 апреля, а в США на несколько дней позже – с 8 апреля. Этот фильм является 25-м по счету в бондиане.

«Джокер» стал самым кассовым фильмом с рейтингом «18+»

Рейтинг «18+» получают фильмы, материал которых предназначен только для взрослой аудитории. Лица младше 18 лет допускаются к просмотру только в присутствии законных представителей.

Умерла солистка «Бурановских бабушек» Наталья Пугачева

Солистка коллектива "Бурановские бабушки" Наталья Пугачева умерла в субботу, не дожив два дня до своего 84-летия. Об этом сообщает в своем Twitter глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

«Джокер» стал самым кассовым фильмом с рейтингом «R»

Рейтинг «R» получают фильмы, в содержании которых обязательно содержится материал, предназначенный только для взрослой аудитории. Таким образом, фильм Тодда Филлипса набрал кассовый сбор в размере более $788 млн, при том, что бюджет картины составил всего $55 млн.

Умер автор песен ансамбля «Песняры» Олег Молчан

В Белоруссии на 55-м году жизни скончался композитор-песенник Олег Молчан, написавший множество композиций для ансамбля «Песняры». Об этом 26 октября БЕЛТА рассказали в министерстве культуры страны. Молчан умер после продолжительной болезни.

Участник «Голоса» объяснил, почему не пожал руку Сюткину

Даниил Королёв прокомментировал ситуацию со скандалом вокруг инцидента на шоу «Голос». Королёв прошёл во второй тур «Голоса», который идёт на Первом канале. Во время ухода со сцены, участник пожал руки всем судьям, кроме Валерия Сюткина.