Архив за день: Октябрь 16, 2019

Составлен список самых влиятельных людей в Голливуде

Список возглавил гендиректор студии Disney Роберт Айгер, фильмы которой заработали в этом году 8 млрд долларов. На втором месте оказались Рид Хастинг, предприниматель и сооснователь Netflix, и Тед Сарандос, творческий директор в компании.

Украинских артистов не пустят на Евровидение за гастроли в России

Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) опубликовала правила национального отбора на Евровидение-2020. Гастролировавшим в России с 2014 года певцам и певицам ход на телеконкурс закрыт.

Билли Айлиш обокрали во время концерта

Во время концерта Билли Айлиш в Остине в столице Техаса на музыкальном фестивале Austin City Limits у певицы украли кольцо. Как пишут СМИ, артистка исполнила песню Ocean Eyes и вышла к зрителям. Когда она вернулась обратно на сцену, обнаружила, что у нее на пальце нет украшения.

На Украине назвали новые правила национального отбора на Евровидение

Отмечается, что принять участие в новом отборе может исполнитель или коллектив, который «не совершал концертной деятельности на территории России с 2014 года, не планирует и не анонсирует таковую во время конкурса и до финала Евровидения, а также не въезжал на территорию Крыма с нарушением законодательства Украины».

Первые зрители «Малефисенты 2» раскритиковали сюжет фильма

Большинство рецензентов хвалят игру исполнительниц главных ролей: Анджелины Джоли, Мишель Пфайффер и Эль Фаннинг, но подчеркивают, что у фильма недостаточно глубокий сюжет. Так, Washington Post называет картину "скучной" и не советует смотреть ее с детьми.

Первые зрители «Малефисенты 2» раскритиковали сюжет фильма

Guardian проект разочаровал, поскольку в нем нет ничего, кроме ярких актерских работ. А Variety считает "самыми большими злодеями" создателей фильма, которые нарушили каноны киностудии Disney. В российский прокат "Малефисента: Владычица тьмы" выходит 17 октября.

Ольга Кормухина подала иск на Полину Гагарину за песню Цоя

Российская певица Ольга Кормухина заявила, что подала иск против Полины Гагариной из-за кавера на песню «Кукушка», написанную Виктором Цоем. По словам певицы, Гагарина присвоила аранжировку, написанную ею лично и Алексеем Беловым.