Архив за день: Октябрь 13, 2019

Роберт Дауни-младший стал новым доктором Дулиттлом

Звезда киновселенной Marvel Роберт Дауни-младший предстанет перед поклонниками в новом амплуа. Артист исполнил роль доктора Дулиттла ветеринара, способного понимать язык своих пациентов и разговаривать с ними.

Энг Ли: «В фильмах есть смысл. В жизни нет»

Вскоре Генри выясняет, что его противник как две капли воды похож на него самого в молодости. Мы поговорили с режиссером картины Энгом Ли ("Жизнь Пи", "Крадущийся тигр, затаившийся дракон") о любви ко всему новому, об актерском прошлом и о советах, которые он дал бы себе молодому.

Анна Кошмал представила поклонникам новый сериал

О премьере сериала Анна Кошмал рассказала на своей странице в Instagram. В основу сюжета легла история четырех жителей украинского села, которые приехали в Киев с целью добиться аудиенции у министра инфраструктуры. От министра они хотят добиться прокладки новых дорог в родном селе.

Шнуров рассказал о планах после прощальных гастролей «Ленинграда»

В субботу, 12 октября, группа "Ленинград" дала последний концерт прощального тура в Санкт Петербурге, после которого лидер коллектива Сергей Шнуров "вздохнул спокойно" и рассказал, чем займется после окончания гастрольной деятельности.

Шнуров рассказал о планах после роспуска «Ленинграда»

Российский музыкант Сергей Шнуров рассказал, чем будет заниматься после завершения гастрольной деятельности группировки «Ленинград», прощальный концерт который состоялся в Санкт-Петербурге в субботу.

«Дождливый день в Нью-Йорке» не покажут в США

Аллена снова обивают в насильственных действиях над собственной дочерью, которые якобы были еще в 90-х. Съемки фильма также совпали с расцветом общественного движения MeToo, и к завершению пост-продакшна Amazon Studios признала картину «немаркетабельной».