Архив за день: Октябрь 11, 2019

Группа «Кино» выступит в Петербурге спустя 30 лет

На экране появился видеоанонс с информацией о том, что группа «Кино» выступит 31 октября в Ледовом дворце Петербурга и 6 ноября в Москве на ВТБ Арене. Отмечается, что голос Виктора Цоя будет звучать со сцены в записи.

Вышел трейлер «Круиза по джунглям» с Дуэйном Джонсоном

Студия Disney презентовала трейлер фильма «Круиз по Джунглям», основанного на одноименном аттракционе Диснейленда. В погоне за успехом «Пиратов карибского моря», авторы привлекли в картину звездный дуэт Дуэйна Джонсона и Эмили Блант.

Познер отказался считать Соловьева конкурентом и коллегой

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер отказался считать ведущего телеканала "Россия-1" Владимира Соловьева своим коллегой и конкурентом. Соответствующее заявление Познер сделал в эфире ток-шоу Александра Мельмана.

«Дождливый день в Нью-Йорке» вышел в России

Приняла новую картину запятнанного скандалом режиссера не только Россия. "Дождливый день" показывают в ряде стран Латинской Америки, Азии и Европы — в том числе во Франции и Германии.

Телеканалы изменили сетку вещания из-за смерти космонавта Леонова

В сетку вещания российских телеканалов внесены изменения в связи со смертью первого человека, побывавшего в открытом космосе, космонавта Алексея Леонова. Об этом сообщили РБК в пресс-службе нескольких вещателей.

Netflix выпустил полнометражное продолжение «Во все тяжкие»

На стриминговом сервисе Netflix 11 октября состоялась премьера полнометражного продолжения сериала "Во все тяжкие" — фильма "Путь: Во все тяжкие". Фильм Винса Гиллигана продолжит сюжетную линию драматического сериала канала AMC. Главным героем фильма стал Джесси Пинкман в исполнении Аарона Пола.