Архив за день: Октябрь 5, 2019

Объявлен актерский состав экранизации комикса «Майор Гром»

Bubble Studios объявила на фестивале Comic Con Russia 2019 актерский состав фильма «Майор Гром: Чумной Доктор» — адаптации одноименного российского комикса. Главную роль, бесстрашного майора полиции Игоря Грома, в картине исполнит Тихон Жизневский, актер Александринского театра.

Издательство «Комильфо» анонсировало артбук по Death Stranding

Отечественное издательство «Комильфо» на фестивале Comic Con 2019 анонсировало артбук (коллекция изображений и иллюстраций, собранная в виде альбома) по предстоящей игре Death Stranding Хидео Кодзимы. Об этом 5 октября сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Глава Якутии позвал автора «Игры престолов» Джорджа Мартина в гости

Глава Республики Саха Айсен Николаев позвал американского писателя Джорджа Мартина в Якутию. Соответствующее заявление Николаев сделал в своем личном аккаунте в социальной сети Twitter, сообщают "РИА Новости". Обращение к писателю глава Якутии опубликовал как на английском, так и на русском языках.

Группа KISS даст подводный концерт для акул

Легендарная рок-группа Kiss исполнит свои хиты на подводном концерте в Индийском океане. Информация об этом появилась на официальном сайте группы. Необычное выступление группы состоится 18 ноября в Австралии неподалеку от города Порт-Линкольн.

Сильная давка случилась во время концерта Бузовой в Новокузнецке

Неприятный инцидент случился во время концерта певицы Ольги Бузовой в Новокузнецке. Неожиданная давка произошла в зале, где проходило шоу. Как отметили организаторы выступления, никто из поклонников девушки не пострадал.