Архив за день: Октябрь 3, 2019

В Москве стартовал фестиваль Comic Con Russia 2019

В столице России стартовало главное для всех поклонников комиксов, фильмов, сериалов и видеоигр событие - фестиваль Comic Con Russia 2019 и ИгроМир. По традиции в первый день павильон номер один выставочного комплекса "Крокус-Экспо" был открыт только для прессы и обладателей VIP-пропусков.

Сегодня выйдет выпуск «Вечернего Урганта» с Хидэо Кодзимой

Японский геймдизайнер Хидэо Кодзима посетил шоу «Вечерний Ургант». Выпуск покажут на Первом канале в 23:30 по московскому времени. Трансляцию можно будет посмотреть на сайте канала.

За что «Джокера» критикуют в США

Мировая премьера «Джокера» Тодда Филлипса состоялась на минувшем Венецианском кинофестивале. После финальных титров зрители в течение нескольких минут стоя аплодировали создателям картины.

СМИ высмеяли Трампа за визит Тома Круза на Украину

Ведущий американской сатирической программы The Daily Show на канале Comedy Central Тревор Ной с иронией отнесся к визиту голливудского актера Тома Круза на Украину и его встречу с президентом Владимиром Зеленским.

«Джокер» станет лидером американского проката по итогам уикенда

С лидером американского проката предстоящего уикенда все предельно ясно - с огромным отрывом первое место в бокс-офисе по итогам выходных займет "Джокер" Тодда Филлипса, главная премьера недели (а, возможно, месяца - или даже года).

Кэмерон показал фото со съемок «Аватара 2»

Режиссер Джеймс Кэмерон показал кадр со съемочной площадки второй части фантастического фильма "Аватар" в твиттере. На снимке можно увидеть, как режиссер с камерой на плече заходит в бассейн с машинами для создания волн.

Джордж Мартин поблагодарил фанатов из Якутии за народный «Оскар»

Американский писатель Джордж Мартин – автор культовой саги «Игра престолов» – записал видеообращение для жителей Якутии, в котором поблагодарил их за народную премию в виде серебряной статуэтки Джона Сноу, сообщает телеканал «Якутия 24».