Архив за месяц: Октябрь 2019

Ургант прокомментировал массовое увольнение артистов Максима Фадеева

Ранее Фадеев опубликовал видеозаявление, в котором рассказал, что его лейбл MALFA разорвал контракт со всеми артистами. Актер и телеведущий Иван Ургант в своей программе на Первом канале прокомментировал массовое увольнение «всех без исключения артистов» компании MALFA.

Эмилия Кларк раскрыла тайну стаканчика с кофе в «Игре престолов»

Актриса Эмилия Кларк на американском вечернем шоу у Джимми Фэллона рассказала, кто виноват в стаканчике кофе, появившемся в одном из эпизодов финального сезона сериала "Игра престолов". Исполнительница роли Дейнерис заявила, что это сделал актер Конлет Хилл, сыгравший лорда Вариса.

Netflix опубликовал трейлер «Ведьмака»

Стриминговый сервис Netflix на своем канале в Youtube опубликовал трейлер сериала «Ведьмак», который снят по мотивам произведений польского писателя Анджея Сапковского. Первый сезон сериала, состоящий из восьми эпизодов, выйдет на Netflix 20 декабря.

Опубликован новый трейлер сериала «Ведьмак»

Главную роль в проекте исполнит актер Генри Кавилл, известный своим участием во вселенной DC в образе Супермена. Также в сериале сыграют Аня Чалотра, Фрейя Аллан и Анна Шаффер. Ранее по мотивам "Ведьмака" была выпущена серия компьютерных игр от польской компании CD Projekt RED.

Ургант посмеялся над роспуском артистов лейбла Максима Фадеева

Телеведущий Иван Ургант прокомментировал решение продюсера Максима Фадеева о расторжении контрактов со всеми артистами его компании MALFA в эфире программы «Вечерний Ургант». Он с иронией отреагировал на роспуск исполнителей. Ургант начал перечислять музыкантов, которые работали с лейблом Фадеева.