Архив за день: Сентябрь 29, 2019

Мультфильм «Эверест» стал лидером американского проката

Лидером бокс-офиса США по итогам минувшего уикенда ожидаемо стал мультфильм "Эверест" китайско-американского производства. Анимационная картина в свои первые выходные в Штатах выручила $20,85 млн.

Первые отзывы на Doom: Аннигиляция: «Ужасно скучный боевик»

1 октября, сразу на цифровых носителях, выходит «Doom: Аннигиляция», новый фильм по легендарной серии. Впрочем, первые критические отзывы советуют поклонникам франшизы не тратить на него время, а дождаться выхода Doom Eternal.

В Смоленской области проходят съёмки «Битвы экстрасенсов»

В воскресенье, 29 сентября, жителей Смоленской области переполошила съёмочная группа телешоу «Битва экстрасенсов». Маги, колдуны и ведьмы устроили «мистическое расследование» в деревне Мольково Кардымовского района.

Всероссийский театральный марафон стартовал на Северном Кавказе

Во Владикавказе состоялась церемония передачи гастрольной эстафеты Всероссийского театрального марафона и символа Года театра от Южного федерального округа в Северо-Кавказский. В первый вечер зрители увидели спектакль «Названные братья» режиссера Гиви Валиева по пьесе Георгия Хугаева.

Суд отказался рассматривать иск против Джеки Чана и Шварценеггера

Московский Арбитражный суд отклонил иск, по которому кинокомпания "Русский фильм группы" (РФГ) требовал взыскать с актеров 216,6 млн рублей. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на данные суда. Отмечается, что суд даже не стал рассматривать ходатайство и вернул кинокомпании иск.