Архив за день: Сентябрь 23, 2019

Соловьев рассказал об эмоциональных съемках своей телепрограммы

Российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал об эмоциональных съемках передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым", где гости программы довели журналиста своим "либеральным бредом".

Суд вернул в Минкульт дело за мат на ростовском концерте «Ленинграда»

Мировой суд вернул заявителю административное дело, которое было возбуждено в отношении организатора концерта группы «Ленинград» в Ростове-на-Дону за нецензурную лексику во время выступления. Информацию об этом озвучил представитель инстанции.

Трейлер нового фильма Юрия Быкова «Сторож» появился в Сети

Картина «Сторож» режиссера Юрия Быкова выйдет в прокат в кинотеатры и на платформе «Кинопоиск HD» 24 октября. Первый трейлер нового фильма опубликован на «Кинопоиске». Лента расскажет о трех героях, который оказались в стенах заброшенного санатория — роль одного из них исполнил сам Быков.

Сергей Лазарев разрыдался на съемках передачи «Секрет на миллион»

Известный артист Сергей Лазарев не сдержался и разрыдался прямо на съемках передачи для ТВ. Сергей Лазарев не сумел сдержать слез во время съемок передачи «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Артист впервые за долгое время согласился принять участие в съемках телепроекта.

На Украине зрители прогнали экс-солиста «Ляписа Трубецкого» с концерта

На Украине зрители города Черкасы не узнали солиста группы "Ляпис 98" Сергея Михалка и вызвали полицию. Недовольные фанаты решили, что появившийся на сцене "молодой пацан" слишком юн для знаменитого артиста.

Лукашенко наградил Пугачеву орденом Дружбы народов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал указ о награждении народной артистки СССР Аллы Пугачевой орденом Дружбы народов. Об этом сообщает в понедельник агентство БелТА.

С сайта Министерства культуры исчез «культурный норматив школьника»

С сайта Министерства культуры исчез "культурный норматив школьника", в который были включены песни, в том числе групп "Нирвана", "Битлз", "Куинн", "Машина времени". На это обратило внимание интернет-издание "Открытые медиа".

Собчак сыграет в новом сериале Богомолова про маньяка

Телеведущая Ксения Собчак сыграет одну из ролей в сериале Константина Богомолова "Хороший человек". В основу сценария легла история "ангарского маньяка" — лейтенанта МВД Михаила Попкова. Никита Ефремов играет главную роль, Юлия Снигирь исполняет роль следователя.