Архив за день: Сентябрь 20, 2019

«Яндекс» назвал самые популярные сцены из сериала «Друзья»

Сервис «Яндекс» определил самые популярные сцены из сериала «Друзья». Соответствующее исследование было проведено в честь 25-летия ситкома. Оказалось, что чаще всего пользователи Интернета ищут моменты из сериала с участием Моники.

Михалков: России ничего не светит на «Оскаре»

Глава российского Союза кинематографистов, режиссер Никита Михалков заявил, что отечественному фильму впредь едва ли удастся получить награду Американской киноакадемии, какую бы картину ни выдвинули.

Михалков считает, что России ничего «не светит» на «Оскаре»

Председатель Союза кинематографистов РФ, обладатель "Оскара" Никита Михалков считает, что Россия не сможет получить кинонаграду от американских киноакадемиков, какой бы фильм не выдвинула. Об этом он сказал в пятницу журналистам перед открытием Международного кинофестиваля "Евразийский мост" в Ялте.

Скончался актер из «Брата» и «Улиц разбитых фонарей» Игорь Шибанов

Снимался в таких известных фильмах, "Брат", "Про уродов и людей" и "Замок", а также в сериалах "Улицы разбитых фонарей", "Бандитский Петербург", "Тайны следствия", "Агент национальной безопасности" и других. Звание народного артиста России он получил в 1994 году.

Фильм «Гемини» с Уиллом Смитом произвёл фурор на зрителей предпоказа

Кинокартину тайванского режиссёра Энга Ли «Гемини», ещё даже не вышедшую в прокат, назвали «технологическим чудом» за ее высокое качество, спецэффекты и хореографию главных героев. Сюжет фильма разворачивается в недалёком будущем, где героя Уилла Смита клонировали.

Скончался актер из «Брата» и «Улиц разбитых фонарей» Игорь Шибанов

Скончался актер из "Брата" и "Улиц разбитых фонарей" Игорь Шибанов Не стало популярного петербургского артиста. Народный артист России Игорь Шибанов умер на 76-м году жизни. Он скончался по дороге на гастроли: сердце актера театра и кино остановилось, когда он ехал в Краснодар.

В Сети появились новые кадры со съемок «Сватов-7»

Стала известна еще одна сюжетная ветвь развития сериала. Точная дата выхода седьмого сезона сериала «Сваты» держится в строжайшем секрете. Но периодически в Сети появляются фотографии со съемок картины, которые дают возможность представить, каким будет новый сезон любимого миллионами сериала.

Умер народный артист России Игорь Шибанов

Народный артист России Игорь Шибанов скончался на 76-м году жизни, сообщила пресс-служба ТЮЗа имени А.А. Брянцева. Актер театра и кино умер по пути в Краснодар, где должен был пройти спектакль с его участием. По предварительным данным, у него остановилось сердце.