Архив за день: Сентябрь 18, 2019

Актер и продюсер Алексей Гуськов рассказал о фильме «Элефант»

Зрители в кинотеатрах увидят продюсерскую, а не режиссерскую версию фильма «Элефант». Об этом накануне выхода картины в прокат «Известиям» рассказал продюсер, народный артист России Алексей Гуськов, также сыгравший в ней главную роль.

Сериал «Властелин колец» снимут в Новой Зеландии

В Новой Зеландии стартуют съемки сериала «Властелин колец», который станет приквелом одноименной трилогии фильмов Питера Джексона. Проект может стать одним из крупнейших в стране — его оценивают почти в пять миллионов долларов.

В сети появился трейлер «Рэмбо: Последняя кровь»

Премьера фильма запланирована на 19 сентября 2019 года. В сети появился трейлер боевика "Рэмбо: Последняя кровь" с Сильвестром Сталлоне в главной роли. Рекламный ролик опубликовала кинокомпания Lionsgate Films на своем YouTube-канале.

В Саратовской области оборудуют шесть виртуальных концертных залов

Сразу пять виртуальных концертных залов открываются в регионе до конца сентября: в Ртищеве, Красноармейске, Аркадаке, Пугачеве и Балашове. 1 октября, в День музыки, откроется виртуально концертный зал и в Хвалынске. Все они оборудованы в рамках национального проекта «Культура».

Финал сериала «Чернобыль. Зона отчуждения»

ИА «Ореанда-Новости»Пятерка молодых людей закончит путешествие во времени и заключительным итогом их странствий станут сразу три полнометражных фильма. В них будет представлено три различных вариации сюжета.

Располневший Николас Кейдж привлек внимание на премьере фильма

На красную дорожку мероприятия Кейдж вышел в непривычном для фанатов виде. Он выглядел располневшим, а также отрастил усы и бороду, которых, кажется, никогда не касались парикмахерские ножницы. Внешний вид 55-летней звезды привлек внимание общественности.

Югорский режиссер вступился за осужденного актера Устинова

Известный югорский режиссер Александр Хант выступил в поддержку актера Павла Устинова, осужденного к 3,5 годам лишения свободы за сопротивление сотруднику Росгвардии на протестной акции в Москве. Об этом «URA.RU» рассказал сам режиссер.

Сергей Лазарев переоделся в женщину ради театральной постановки

Певец Сергей Лазарев удивил поклонников перевоплощением в женский образ ради театральной постановки. Артист появился на публике в платье и с макияжем, а соответствующее фото показал в Instagram. На новом снимке Сергей Лазарев позирует в парике, женском платье и украшениях.