Архив за день: Август 26, 2019

На Ямале появятся арт-резиденции

В округе появятся арт-резиденции, заявил губернатор Дмитрий Артюхов на фестивале творческих сообществ «Таврида-АРТ» в Республике Крым. И Ямал станет одним из восьми регионов по реализации данного проекта.

Вышел тизер новых «Звездных войн»

В сети появился тизер с кадрами из девятого эпизода фантастической саги «Звездные войны». Ролик опубликован на YouTube-канале Star Wars в понедельник, 26 августа. Сначала в клипе демонстрируются кадры из предыдущих частей «Звездных войн», после чего появляются сцены из грядущего фильма.

Победители фестиваля «Таврида-АРТ» получили финансовую поддержку

Среди проектов участников были короткометражные и документальные фильмы, выставки и спектакли, креативные пространства, различные фестивали – театральные, музыкальные, танцевальные. Победителями стали 130 человек. На реализацию их творческих проектов было выделено 86 937 000 рублей.

Петру Мамонову сделали операцию

Актера Петра Мамонова, который в субботу был госпитализирован в Москве с инфарктом миокарда, в понедельник прооперировали, его состояние врачи оценивают как стабильное. Об этом сообщила ТАСС его супруга Ольга Мамонова.

Режиссер картины «Географ глобус пропил» Велединский снова поработает с Хабенским

Создатель киноленты «Географ глобус пропил» с Константином Хабенским в главной роли, Александр Велединский намерен снова поработать с актером.

На новом постере «Звездных войн» сняли игрушку Палпатина

Сюжет новых «Звездных войн» пока держится в тайне. Ранее актриса Дэйзи Ридли, которая сыграет Рэй, рассказала, что императору Палпатину предстоит в сюжете ключевую роль. Известно, что девятый эпизод завершит сагу о Скайоукерах и историю многовекового противостояния джедаев и ситхов.