Архив за день: Август 12, 2019

Во время выступления Веры Брежневой задымилась сцена

Неприятный инцидент произошел во время недавнего выступления певицы на международном музыкальном фестивале «Жара». Неожиданно на глазах у зрителей дымовая установка «взбесилась», и сцена вместе с Верой Брежневой стала стремительно покрываться белой пеленой.

Петербург примет Международный кинофорум в сентябре

Россия получила право провести форум этого года еще в 2018. Пресс-служба Комитета по развитию туризма в Петербурге сообщает о том, что с 13 по 15 сентября в Северной столице пройдет 43-й Синепозиум Международной Ассоциации Кинокомиссий (AFCI).

Названы лауреаты «подростковой» премии Teen Choice Awards

По результатам интернет-голосования определены лучшие актеры, актрисы, фильмы и сериалы. В Америке назвали лауреатов ежегодной премии Teen Choice Awards. По результатам голосования были определены лучшие актеры и актрисы в жанре экшн и фэнтези, а также любимые подростковые фильмы и сериалы.

Джина Дэвис рассказала о домогательствах на кинопробах

63-летняя Джина Дэвис рассказала о домогательствах на кинопробах со стороны режиссёра. Подробностями неприятной ситуации на работе она поделилась с изданием USA Today.По словам актрисы, она не раз попадала в подобные обстоятельства и решила поделиться одним из них.

Москва 24 расскажет, как пройдет акция «Ночь кино»

13 августа в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная ежегодной акции "Ночь кино". По традиции открытые кинотеатры, концертные залы, музеи и библиотеки подготовят для гостей лекции и экскурсии, мастер-классы и встречи с актерами, концерты и кинопоказы. Вход на все мероприятия бесплатный.

Супруга Валентина Гафта рассказала о состоянии его здоровья

Состояние народного артиста СССР и ведущего актера театра "Современник" Валентина Гафта нормализовалось, рассказала РИА Новости жена артиста Ольга Остроумова. "Валентин Иосифович чувствует себя хорошо, давление тоже хорошее, но речи о выписке еще не идет, нет, не торопимся", — сообщила она.