Архив за день: Август 7, 2019

Церемония вручения премии Emmy пройдет без ведущего

В последний раз Emmy вручали без ведущего в 2003 году Глава телеканала Fox Entertainment Чарли Колиер сообщил, что американская телевизионная премия Emmy Awards пройдет в сентябре без ведущего, пишет Variety.

Тарантино рассказал об отношении к жестокости в кино

«Японское кино всегда было ультражестоким, но у них самый низкий уровень преступности по сравнению с любой другой крупнейшей страной мира», — сообщил режиссер. Кроме того, Тарантино признался в любви к советскому фильму «Человек-амфибия», который с упоением смотрел в детстве.

Вилли Токарева похоронят на Калитниковском кладбище в Москве

Отмечается, что артист будет похоронен на Калитниковском кладбище в Москве. Уточняется, что отпевание в храме Святителя Николая в Котельниках пройдет 9 августа с 09.00 до 12.00. Затем процессия направится на Калитниковское кладбище.

Тейлор Свифт выступит на вручении премии MTV Music Awards

Певица Тейлор Свифт выступит на 36-й церемонии вручения премии MTV Music Awards, сообщает Variety. Шоу пройдет 26 августа в Пруденшал-центре в Ньюарке (штат Нью-Джерси). Торжественная церемония будет транслироваться в прямом эфире.

Мэрия запретила музыкантам выступать на митинге 10 августа в Москве

Мэрия Москвы запретила музыкальные выступления на митинге 10 августа, сообщил один из организаторов акции, журналист Илья Азар в Facebook. По его словам, на митинге ранее согласились выступить Face, IC3PEAK и «Кровосток».

Квентин Тарантино в Москве стал поводом для мемов

Фотографии и видео с эмоциональным и впечатлительным Тарантино быстро разлетелись в соцсетях на мемы. Теперь каждое движение и фраза популярного режиссёра превращается пользователями в шутку. Мetro собрало самые смешные мемы в одну подборку.

Квентин Тарантино представляет в Москве фильм «Однажды в Голливуде»

Режиссёр рассказал, что новая картина не последняя. Завершить свою карьеру Тарантино намерен, сняв десять фильмов. Заключительный, по его словам, должен стать итогом его предыдущих работ.

Моника Левински стала продюсером сериала об импичменте Билла Клинтона

Экс-стажерка Белого дома Моника Левински станет продюсером сериала о попытке импичмента президента США Билла Клинтона. Телешоу выйдет в рамках проекта "Американская история преступлений". Новый сезон будет называться "Импичмент: американская история преступлений", сообщает газета Washington Post.